какую пленку кошерно ставить на sgt p7500, спасибо

какую пленку кошерно ставить на sgt p7500, спасибо
Обсуждение закрыто модератором
если стекло Горилла Гласс или аналог - никакую
никакую
а руки спиртом предлагаешь протирать?
А вы думаете пленку не надо будет протирать?
понятия не имею, мб. она олеофобная или типа того.
Нет. Она выполняет единственную функцию - защиты всё остальное она ухудшает.
вы эксперт по пленкам?
Просто опыт. Во времена КПК, пленку клеили чтобы жестким стилусом не искарябать экран, вернее мембрану резестивного экрана. А клеить пленку на емкостный экран, только ухудшать его свойства ибо резистивный слой наносится на стекло. Но я абсолютно не настаиваю, если ощущается потребность, то клейте, только не совсем нонейм китай. У меня приятель наклеил, так палец вообще перестал скользить :) как резина экран стал :)
ужасы какие(
даже если нет - он прав
нет, телефон - микрофиброй.
а планшет?
планшет протирай поразмашистее :) или микрофибру побольше купи :)
дельно, принято!
нахрен не нужны все эти пленки
экран НЕ олеофобный => маркий.
девайсом нужно пользоваться, а не дрочить на него
верно подметил
Гриш, ты о завтрашней встрече с Крисом лучче думай) Шансов у тебя 0 целых х.десятых, серьезно.
мне пох Я на встречу с форумчанами еду, а не на встречу с перслнпжем, который мне неприятен ни разу
Неужто кто-то на бой вызвал? Виртуальное фехтование уже не устраивает?
в бнв отношения выясняют строго в реале.
ах да, реальные пацаны... Такие же интернет дрочилы в массе своей. Человек, способный так завестись в вирутале, чтобы переносить разборки в реальную жизнь у меня не вызывает уважения абсолютно.
Завтра приезжай, сам посмотришь)
На что? На толкания друг друга и крики "а ты чего? а я ничего, это ты чего?"? Я еще в школе натолкался. А если просто обычные терки - так вообще непонятно тогда, чего шум подняли. Впрочем, говори место и время, может буду мимо проезжать - заскочу.
Да самому интересно, заявлены серьезные темы) 18-00, Биф и риф, м.Профсоюзная
о-о-о... драка в Салуне... Не, мне недалеко, но что-то подсказывает мне, что весб пар в свсток уйдет. Ладно бы где на площадке собрались, на пустыре каком, а так...
Ну тут как и везде 50\50. Или нажрутцо и обнимутцо или алко-бой. Приезжай, потом расскажешь как все было.
выпьют и разойдутся. наблюдатели, расскажите потом краткие результаты алкобоя штоле.
Не дрочи, я не против. Больше добавить нечего?
сзади плёнку оторвал? =)
сам пошутил - сам посмеялся?
ответ в общем то исчерпывающий
Вопрос был не про пользу\вред дрочева а о пленке.