Чем травят собак? Ночью стая пришла на участок

• mixalыч
  • 06.01.2012, 12:45
  • Просмотров: 792
погостить, мусор пораскидать... Штук 10.
Обсуждение закрыто модератором
делают забор, ворота и калитку без возможности проникновения животных... и травить никого не придется...

Вас тоже травить, когда в лес приходите и нарушаете покой его жителей?
1.откуда мусор на участке?
2. Не видел ни одной "дикой" собаки, которая не убежала бы при первой же попытке "поднять" камень с земли
3. Ни разу не видел агрессивной дикой собаки. Агрессивного охранника территории видел много раз
У тебя дети есть? Ребёнок от собаки побежит? У собаки инстинкт сработает?
Просто у меня богатая фантазия, и я стал агрессивным охранником территории.
Удел всех поселившихся отдельно.
Re: > 1.откуда мусор на участке?
> 2. Не видел ни одной "дикой" собаки, которая не убежала бы при первой же попытке "поднять" камень с земли
> 3. Ни разу не видел агрессивной дикой собаки. Агрессивного охранника территории видел много раз

а теперь всё тоже самое, но про группу товарищей собак
не видел? тебе повезло...
Куча собак в поселке бегает. Никто их не боится. Автор тропиках ни слова не написал про их агрессию. Камень кидал в их сторону? Какая реакция? Встали в полукруг и рыча начали наступить? Нет, я понимаю, иногда хочется сорвать зло за неудавшуюся жизнь на слабых. Нужен только достойный повод. С праздничком вас, православныя
а мы не православныя, мы безбожники
это ВАС, православных, с праздником
недавно с гор спустился? вопросов больше не имею, только сочувствую
равнинные мы, испокон замкадыши неподалекие а чейта сочуствуешь? что у меня друга в голове нет?
так мне от этого ни холодно, ни жарко
и ни кого в свою веру не вовлекаю
и с празниками, несуществующими для данного человека, не поздравляю
хули вы мне свою религию в нос суете? мне оно не надо
А я ваще татарин! Всех зарЭжу!
Купи несколько баллончиков с красным перцем. Попшикай на пришедшую стаю. Рефлекс вырабатывается с первого раза - там, где на нос эта хрень попала - гулять не будут. Раздай баллончики взрослым родственникам - отпугивать, если что. Штука работает и без смертоубийства обойдется
когда дикая стая у тебя на огороде ТЫ ВЫЙДЕШЬ с баллончиком из дома?
я бздану, чесслово
это волки
их убивать надо не считаясь со средствами
потравятся чьи-то домашние собаки по весне???
так потравятся те, которые бегают без привязи и надзора сами по себе и тоже являются волками по сути
так что... безвинных жертв не будет
Мы в экспедиции баллончики с перцем использовали против медведей. Бурых. А они вокруг палатки ночью ходили. На севере в этом году знакомые применяли против белых медведЕй. А это куда хлеще собак, хоть и диких. Причем, они конкретно нападали на людей.
С собаками, конечно, проблема... и ее надо решать как-то продуманно. Проще, конечно, отлов вызвать... Но если дивешь в таких условиях баллон в кармане - необходимое условие
ну ну... дверь когда подопрут и дом подпалят расскажешь о том что безвинных жертв не бывает

ОМП такое как отрава это очень опасно... а травятся собаки и на поводке и птицы отраву разносят а маленькой собаке много не надо

или кошке
я с вас хренею непрерывно у ТЕБЯ на огороде дикие псины (волки почти)
там ТВОИ дети и жена
а ты заботишься о собачках
нуну
Речь не о защите диких собак и не за самопожертовование во имя собак,а о грамотном решении проблемы. Любой бы пошел и пострелял, если бы была уроза жизни близких. Но ходить между трупами, пусть и собачьими - неважно дикими или домашними, со всеми вытекающими... никому не пожелаешь... Домашние, кстати, тоже бывают... на меня такое однажды напало... хозяи чуть не поплатился жизнью - дома лежало то, из чего стрелять... Домашние остановили... А очень хотелось и псину и хозяина положить...
во во... правильно
вы меня вообще читали?? во первых есть такая штука как забор

а во вторых я говорю что как бы потом не пришлось их от соседей спасать... думать надо не только о том что сейчас но и о том что потом будет и чем это все кончится

все-ж крутые, думают что могут насрать на всех и сидеть поплевывая... только они-ж первыми и нарвутся на неадеквата и собаки на огороде покажутся СЧАСТЬЕМ... решить проблему можно ВМЕНЯЕМЫМ способом а не устраивать травлю всего живого
всё верно говоришь, хочу про забор... по осени я тут рассказывал, как ТРИ псины через забор с ходу прыгали... они хотели моих котэ пожрать. я не дал этого сделать
так вот, забор из шифера. сколько там? 1,80м?
выше делать? :) так они шест возьмут, сцуке
:)
ЗЫ: закончим ругань. я хоть собак и ненавижу, но травить рука не поднимется, чет жалко их...
хороший забор это от 2,5 метра у меня профнастил 3 метра... хрен перепрыгнешь )))))
внизу вкопан

щель 5 см (ровно) под воротами ))))
Сам себя посадил? РешОтки на окна?...
рольставни ну вот не люблю я с голым задом по окраинам чебоксар бегать и что?

на кой мне чья-то рожа которая пялится на меня через "лысый" забор?
щель под забором в пять см? каким указом отменили морозное пучение? а также зазор в 10-15см? :)
а каким его обьявили? нахрен мне зазор в 10 см, чтоб все кому не лень пролезли? это забор или бутафория?

уже 4 года и все в лучшем виде... причем тут пученье и профнастил?
он любое пученье порежет как ножом и ничего не произойдет... там только ветровая нагрузка имеет роль...вес у забора в 2 метра и в 3 различается не так сильно как кажется

ветровая нагрузка - это да, пришлось усиливать местами но удовольствие никого не видеть и не нюхать пыль того стоит

столбы забурены и забиты более чем глубоко...
Вот этим. http://f8.ifotki.info/org/27da317bcccd6b2c8e1d0a9f014318525f81a685436725.jpg

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7&pid=9&st=0&#entry9
Вот о чём вы? Опять гуляют по посёлку. Хотя ночью шугал.
купил?
Откачал? :-))
потравил?
Замешиваю.....
надеюсь, не на кухне?? осторожнее
Травить опасно!!! отрава до весны останется... или собаки ее унесут, и ее могут сьесть собаки домашние...

а если случайно это произойдет, будет много грусти отравителю

у нас в поселке один "умник" травил сперва бродячих а по весне еще и домашние потравились... а потом у него дача сгорела... а когда он потроил новую то и новая тоже, и баня и сарайка... это или карма или обиженные владельцы собак...
Всем спасибо! ПошОл в аптеку и за колбасой. Привет защитникам животных!
собаки гематоген любят :)))
Re: Всем спасибо! ПошОл в аптеку и за колбасой. О! Чем?
Все камменты читать не реально:)))
Яндекс выдаёт пару рецептов на "отравить собак".
Re: Всем спасибо! ПошОл в аптеку и за колбасой. http://wwwboards.auto.ru/housing/4113895.html
Собаки это жрать не станут. Обломись Он воняет и на вкус противен
в колбаску кладецца
В колбасе мяса нет.
ливерную обожают
Попробуй помойку залить керосином каким али солярой Я не очень спец,но что-то мне подсказывает что собакам даже бродячим это запах не очень понравится.
Ты не туда пишешь Еня интересует, чем травить собак. Спросил я это у автора топика. Он видимо из камментов вынес рецепт и я прошу его поделиться. А что нравится , или не нравится, собакам , мне на это насрат!
Цель отравить собак или сделать свою жизнь безопаснее,оградив себя от контактов с ними, отняв\испортив у них кормовую базу?

Если первое,то не подскажу.

Если второе,я бы сперва сделал их нахождение рядом со мной очень непривлекательным не доводя до лишения жизни любой твари.И только при явном непонимании и непризнании стаей моих интересов начал бы войну на уничтожение. И тогда по всем фронтам - и травить и стрелять и санитарные службы вызывать.
Ник свой прочти? :-)) Я буду Doghunter..
посмотри оптику к своей пукалке пневматической А еще лучше замени на хатсан торпедо 150 или 155.У этих конструктив такой,что они точнее чем обычные ломалки.А дури в хатсане традиционно за глаза.Главное пристрелять.
Да я из этой не мажу. 10 копеек с 15-20 метров.
Капкан. Привада- кошка. Кошку ловить на мышку.
А доставать потенциально больное раненое животное из капкана - будем вызывать шойгу?

Животному в такой ситуации терять нечего. В отличие от псевдоохотника.
Раненое животное доставть не нужно. Добить, чтобы не мучалось. Подождать, чтобы блохи спрыгнули. И тогда в перчатках доставать.