Ля, четвертый подряд арбуз оказался говном, ёпта

Ля, четвертый подряд арбуз оказался говном, ёпта
Обсуждение закрыто модератором
Их нормальных почти нет. По дороге на дачу купил один у русского с газели - сто раз обозвал себя дураком, что купил только один. Арбуз, красный, сахарный, трескался под ножом, когда я его резал. Вкус детства, семья слупила его моментом. Возвращался назад - думаю, куплю штук 5, сколько смогу в забитый багажник и в салон запихать. Ан нет - вместо той газели стояла другая, уже с азиатом каким-то. Арбуз по виду такой, какие продают везде: какой-то неяркий и бесформенный. Купил один. Половину выкинул.
Теперь буду брать только темно-зеленые с ярко выраженными светлыми полосками, круглые, с тонкой кожей и звенящие. Совсем другой вкус.
в магазине берешь ? у брюнетов придорожных покупаю тока после разрезания, пробы и завертывания в стретч
На днях случайно оказался в "ДИКСИ" с заданием срочно купить арбуз. И офигел! Все арбузы нагло проколоты здоровенными видать иглами - дырочки подсохшие по 5 мм диаметром! Только на одном попытались замаскировать прокол, уколов его в жопку, под хвостик.
брали кровь на анализы
а у меня пятый и все в порядке правда здоровы все далеко за 10 ку
все/ отошли арбузы/ да и дыни/ фигня одна
Тьху ты господи)Давно не ем арбузы,лет как 15)
шо так? зубочистка не берет косточки?:-)
Хотя наврал, в отелях карибщины и тайщины-ем)
отвези обратно
в этом году ни разу не ела. И не хочется.
а я на юге,и без косточек и жОлтый и кучу красных,да еще и с собой привез прямо с бахчи штук 5