про айпад мини ретина

• Эдгар
  • 20.12.2013, 10:42
  • Просмотров: 124
в подарок надо успеть купить к НГ.
1. я правильно выбрал с ретиной?
2. сколько надо Гб? там же нет возможности расширить память?
3. Что такое Cellular и нужен ли он?
4. Где правильно его покупать? нашел официальный инетлабаз, там?
Обсуждение закрыто модератором
как чайник чайнику 1. они вроде только с ретиной
2. я брал максимум
3. нужен для интернета по симке
4. я всегда щупаю в аппсторах

ты какой телек выбрал? где брать будешь?
Кроме первого ответа плюсанусь. Первые все же без ретины были... А сейчас новые пошли, с ней. Хотя может и ошибаюсь.
Про Ретину так и есть. Только сейчас нет их в продаж е - остались только прошлые модели. Разница в дисплеях видна еле-еле :)
как нет, полно и в связном и в оф. магазине
Это на заказ, а вот так придти и купить - нет. В нач але этой недели тем же самым занимался и найти не смог
вот блин, щас начну прозванивать
Может конечно Экслер для тебя не показатель, но я его знаю с давнищних еще фидошных времен. Он говорит, что разница огромная и я ему верю.
я вот разницы в упор не вижу https://lh5.googleusercontent.com/-rSUGLw8rXHg/URer4XlMFsI/AAAAAAAAECs/dMDNKKPAjYk/s720/20130210_181618.jpg
Не, оно конечно по авторушному, сделать мобилкой размытый снимок и рассказать про разницу.
я к тому, что мне есть что сравнивать правда не вижу разницы.

и там и там хорошо имхо
Согласен на 146%. Правда при условии наклееной пленки на всех. Без пленки все же на некоторых играх и видосе заметно, с пленкой одна фигня. Юзаю 3-й, мини без ретины и вот уже 3-й день эйр с ретиной, пока на последний пленку не приклеил -вроде видел разницу, вчера приклеил - нету ее, разницы. Наверное сдеру на фик...
Видимо на вкус и цвет, все фломастеры... У тебя такое восприятие, а для кого-то две большие разницы.
У меня второйьи четвертый - разница офигенная! После ретины совсем не хочется смотреть в обычный :)
Оч хорошо видна.
В обычном использовании видна? ОСОБОЙ разницы я не заметил. Да, чётче, да, красивее, но вот так чтобы АХ!, нет. Имхо
угу я полный чайник. а че его щупать? вроде окончательный выбор Samsung UE65F6400, где брать еще не выбрал :(
http://mdata.yandex.net/i?path=b0404211332_img_id3806212973443490064.jpg
на что там важно смотреть кроме размера?
у меня было два главных критерия, размер и дизайн еще говорят про всякие возможности s2 и t2
Атвичайу. > в подарок надо успеть купить к НГ.
0. Естть айконфа. Там народу яблочного много.

> 1. я правильно выбрал с ретиной?
1. Да.
> 2. сколько надо Гб? там же нет возможности расширить память?
2. Чем больше, тем лучше. Не наращивается
> 3. Что такое Cellular и нужен ли он?
3. Это возможность вставить симку и юзать сотовый тырнет. Модели без него - тока вифи
> 4. Где правильно его покупать? нашел официальный инетлабаз, там?
5. Авторизованных продаванов много. Связной, например. Или сам эппл, прям на сайте
>
Дополнение недавно покупал в связном - у эппла доставка 2 недели была
пишут на сайте 1-3 дня, врут?
Обычно не врут. Тогда честно писали 2 недели
А связной в тот же день привез-срочн доставка
целюлярь эт симка и три жы, покупай где дешевш
не только симка и 3ж, но и гпс тоже...