Ну что, старичьё? :))) давайте мутить встречалки :))

ставим +1, кто точно поедет на встречу "а-ля 20 лет спустя"
Срок обозначьте, можа подъеду в Мааскву ;)))
Привет всем) знакомые Ники ) дэу живет и это радует. 8 лет не заходил сюда. Собирались уже?
Всем привет!
Вау, сколько знакомых лиц :)
Когда встреча-то? И где?
Очень хочется всех увидеть!
профукали уже :) Надо дубль два делать
ВСТРЕЧАЛКИ, ГОВОРИТЕ?!))))))))))
ВСЕМ БОЛЬШУШИЙ ПРИВЕТ!!!
Надо ДДД, Пиранью, СуперПита, Данателлу позвать Есть у кого их координаты?-цинконите.
А вообще : Костю ака Предкохоза, Дениса ака Парася, Серджа ака Рессера, Лену ака Горале, Юлю ака Ксю, Сергея Штабса, Саню Док Матроскина, Тигру, Игоря ака Корра, Александра ака Алзага, Вадима, Олега ООО, Наташку Ляданю, ну и тех, кого не вспомнил, они, надеюсь, не обидятся, что не вспомнил, но приедут :о)
Вовман! Несвик ещё...
:)
Пароль пришлось восстанавливать! Привет Серёжа!)))
СуперПит счас под другим ником тусит, Могунин кажется ... только по фотке и узнала ... Данателлу поищу, а вот Нексрайдер только в аське был ... а она убилась (((
Уже тут!!! Спасибо! Обнимаю!!))
с Бухало, Парасем и Корром в контакте.
ну вот уже 11 человек, если все указанные приедут ;)
Тиграша!!!))) Сто лет,сто зим!! )) Рада видеть, слышать!)))
+1
ага, 20 лет спустя :))) Но мне так же заблаговременно нужно знать где и когда. Сокольники, в принципе подходят. Если там знаков не понаставили на старом месте
там сейчас не тока знаки, но и шлагбаумы везде понаставили ... фиг встанешь даже когда в парк приезжаешь (((. Парковка платная (((
Я, когда?
Шестой человек нарисовался... Ждем консенсуса в 10 человек :)
+1 = 7, только напишите мне, или звонок.
со след.недели я и по будням смогу вечером :) Активнее, активнее ;)
Созвонитесь, спишитесь со старыми знакомыми. Глядишь и наберем кворум на пироги
Тиграша, сейчас все списываются, ищут друг друга... Уверенна будет народ! )))
дату надо бы обозначить .. вот собирались , месяца полтора :) , и встретились самарским филиалом ;) http://www.nexia-club.ru/f/samara/90427-sovmestnye-vstrechi-shashlyk-vesna-osen/p28#post2164932
Сначала надо консенсус набрать... А то Тигра сказала, что пирог будет печь только при наличии 10 человек. А пока только 5 набралось...
Уже за десять)) Эт. точно!)))
едим за двоих ! :))) .. и пьем ;)
Re: Надо ей налить, чтобы в глазах двоилось и тогда, "элегантным движением..." 5 превратится в 10 :))
Чтобы налить это надо на природу ехать с ночевкой а у нас и на Москву кворума нет :))))
можно и на природу, для 7-ми человек место всегда найдется ))). Лобня если что вдруг ... ну или реально тряхнуть стариной и добраться до ЛС )))
Девочки давайте сначала встречу в Москве, а потом будем планировать на природу или в СКАЗКУ))))
Если в рабочий день и с Тигриными пирогами... то я +1.
ну надо же :)))
Угу. Готов даже колбасу привезти :)
я так чую отвертеться не получится =))
Не, Насть, не получится. Правда, судя по конфе пока набирается только 4 человека...
Зашел и удивился, неужто жива традиция Начинали мутить на Воробьевке, еще с Энди Эсперо (если ник правильно помню). Потом были и шашлыки на набережной, потом это все надоело. Сейчас с удивлением встречаю эсперо, когда то любимое, и удивляюсь что ещё не сгнили.
Как я на этом ездил Карл, как? Хотя с удовольствием видимо))
Удачи всем!!
00007в бане - а это кто был? я не помню ((
Привет, стОрожилы :-)))! А меня кто-нить помнит?:-) Если на Речном встречаться - как вы помните, я всегда "за"! :-))))
Привет!!)))
Я. Даже имя помню - Олег )))
на фото вспомнила))
Вот Вам делать нефик :)))
кто-то еще сомневается в "RIP" ? ;) Ни одного желающего =))))))))))))))))))
Остался только ник)))
интересно)) а не тот ли это Павел)))
Re: ты же первая в отказ пошла "По времени, будни заняты напрочь до конца октября. Выходные под вопросом."
http://forum.auto.ru/mark/daewoo/843609/

да и кто такую "активную" конфу по выходным читает? :)

Я +1
и не в отказ, а обозначила свои возможности :) чтоб собрать нужное количество народа - надо же удобное время для всех выбрать.
Re: так пока твои возможности совпадут с нашими желаниями мы слюной захлебнёмся :)))
Да-уж... Пошли с тобой напьемся? :)))
до конца сентября я не выездная :) и почти не пьющая.
изображаю роль матери