Как снять платиковую накладку с порога E220 W124

• KVV_E220
  • 18.07.2002, 11:07
  • Просмотров: 77
Уважаемые Гуру, помогите советом, нигде не нашел технологии демонтажа пластиковых накладок порогов. Хочу сделать ревизию, что под ними в смысле коррозии. При постукивании по ней, сыпется песок, особенно спереди. Надо ли перед этим демонтировать листву с переднего и заднего крыльев? Заранее благодарю. Владимир.
Обсуждение закрыто модератором
Re: Спасибо, буду снимать *
Как снять платиковую накладку с порога 140 * Не думаю, чтотехнология сильно отличается:<BR>Аккуратно пальчиками подцепляешь снизу накладку и равномерно тянешь вверх. Она и отщелкивается от жестяных кронштейнов (типа как буд-то на &quot;многоразовых пестонах&quot;). ИМХО отсоединяя что-то поломать сложно, а вот когда будешь на месть ставить, поаккуратней, проследи что бы правильно попали пластмассовые направляющие в жестянные кронштейны. Как раз вчера я ентим занимался и чуть было не подломил, так как усилия на отдирание и всавление достаточно большие.<BR>Удачи, Сергей
Re: Как снять платиковую накладку с порога E220 W124 Сначала верх потом низ , порог на болтах держится шт 20<P>снизу 10 и сверху 10 под резинкой.
Почему рулевой аммо не забрал? *