Дистроник

• Tourist®
  • 29.01.2012, 12:38
  • Просмотров: 32
Выяснил - работает у меня все. А вот чем обусловлено то, чо работает он только свыше 30 км/ч? У меня средняя скорость ниже :(
Для вялотекущик пробок классно, но ведь эти пробки двигаются 10-20 км/ч. Можно ли старом снизить этот порог на 10 км/ч? Или 30 км/ч это свойства технологии работы дистроника? Тут пишут что это вообще происки спецслужб...
Обсуждение закрыто модератором
Так загораются стопы, или только выйти посмотреть? ) То что у Волги на 220-м педаль опускается, записал. У меня педаль не опускается, просто тормозит, вплоть до полной остановки.
До какой полной остановки? Не болтай, почти - да, но не остановки.
Записал. Вопрос про лампочки :)
Я сначала тоже задавался вопросом, но потом решил, что раз жопу до сих пор не разбили, значит светят.
Он не для пробок. Слишком тормозной
Понятно. А стопы-то хоть загораются когда оно само тормозит? Сегодня ехал по Пятницкому (20 км. от МКАД) ехал на дистронике 90. Впереди идущая машина затормозила в пол (там посреди полей нашелся переход и черный пешеход на черной дороге решил перейти. Дистроник остановил до 0 (я бы конечно, вножную затормозил, если бы оно само не сработало). Вот думаю, как оно сзади выглядит, в плане стопов.
У меня на w220 педаль тормоза сама вниз Уходит. И стопы соответственно тоже горят
на 211м ничего сделать нельзя, все прошито в блоке. На 212м система более новая - там работает до 0кмч.
Ну надо подключиться посмотреть, может можно.
Ничего нельзя -все другое http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/c207/overview/comfort.0006.html
Вы пытались ?
Так это другая аппаратная часть или "прошивка"? Почему меньше 30 не работает и что надо, чтобы заработало?
Купить другую машину ,другая аппаратная часть ,но че рез 2 года будет ставится другая система асситент управления авто ,там все со спутника будет управляться -пока идут усиленные испытания ,не только у Даймлера ,но и конкурентов бмв ,вольво
Я уж не знаю, но если на212 жижу в омыватель надо оригинальную лить, то до чего они через пару лет дойдут, страшно подумать.
это как? а если "не оригинал" залить? то что будет? не поедет? ошибку запишет?
Посмотри ниже
Почитай чуть ниже.
Это легко обходится -просто надо поддерживать отечес венного немецкого производителя.
Я вот всегда руководствуюсь принципом,сделали люди давайте пользоваться ,наш пытливый ум всегда все хочет перевернуть с ног на голову ,зачем ?пусть разработчик парится -а мы будем эксплуатировать и задавать вопросы -пусть решают сами свои проблемы
Олег, меня в прошлый раз добила необходимость залезать старом в мозги из-за банальной замены воздухана. До сих пор в недоумении. Это из той же оперы.