Срочно-как узнать мощность двигателя короллы4EFE(+)?

• 921
  • 20.06.2003, 10:34
  • Просмотров: 12
В документах на машину модель двигателя, мощность двигателя и рабочий объем- записано: неустановлено.<BR>Надо срочно заплатить транспортный налог, а мощность двигателя я не знаю. По каталогу on-line, пробив vin, установил свой двитатель- 4EFE, а также литраж- 1,3.<BR>Как узнать мощность этого двигателя?
Обсуждение закрыто модератором
86 (97 г.) *
Re: У меня 4efe данные внутри * у меня по крайней мере так.<BR>63,2/86,0<BR>объем 1332<BR>97 год.
У меня было в ПТС - 65 квт *
ерунда по-моему дорожный налог ты платишь по КВИТАНЦИИ, которую тебе присылает твоя НАЛОГОВАЯ. в ней указано кол-во денег, которое ты отдашь родному гос-ву.
посещение налоговой *Я уже ругался по этому поводу в налоговой. Они мне хотели навязать двигатель 1,6. Говорят- иди проходи экспертизу, плати деньги, тогда, может быть мы поверим результату экспертизы и посчитаем как за 1,3. Я залез в Налоговый кодекс и обнаружил, что все неустанимые сомнения трактуются в пользу налогоплательщика. Посему и хочу, не дожидаясь получения квитанции из налоговой, пойти в банк и заплатить как считаю нужным. А там- пусть судятся со мной.
Во как : *Я уже ругался по этому поводу в налоговой. Они мне хотели навязать двигатель 1,6. Говорят- иди проходи экспертизу, плати деньги, тогда, может быть мы поверим результату экспертизы и посчитаем как за 1,3. Я залез в Налоговый кодекс и обнаружил, что все неустанимые сомнения трактуются в пользу налогоплательщика. Посему и хочу, не дожидаясь получения квитанции из налоговой, пойти в банк и заплатить как считаю нужным. А там- пусть судятся со мной.<P>=== Интерестная ситуация, кстати. а КАК они тебе могут что-то навязать? Имхо, для решения ситуации проще приехать в ГАЁвню и договорицца с экспертом, чтобы тебе вписали ту мощность, которая у тебя есть.
про мощность Вообще-то 88лс<BR> Но с 97г пошли с 86лс (чего-то там поприжали ради евро-норм по экологии).<BR> НО! Странная странность. В той же мобиле.де есть куча королл с 1.3 и мощностью 75лс. Неужели 2Е ставили в середине 90=х в Европе?! Не верится. До сих пор не разобрался. Может это дают мощность при более низких оборотах? Непонятка...
55.0/75.0, 1992г, 4EFE 1300 *
У кого двигатель4EFE-напишите мощность из вашего ПТС *Может, у кого из участников форума такой же движок- загляните в ПТС, не сочтите за труд, а то уж много разногласий- от 75 до 88 (!). Моя Королла 11.1995года выпуска.МОДЕЛЬ МОДИФИКАЦИЯ ДВИГАТЕЛЬ <P>Это инфо из http://www.elcats.ru/toyota/vin.asp<P>ГОД ВЫПУСКА РУЛЬ КПП КОМПЛЕКТАЦИЯ ОПИСАНИЕ РЕГИОН <BR>COROLLA HB/LB EE101L-AGMDKW 1300CC 16-VALVE DOHC EFI (4EFE) 11/95 LHD MTM XLI TYPE подробнее... Европа
63.2/86 *
65 кВт / 88 л.с. 1995г. *
65kw/88лс *
Всем спасибо! Судя по году(95)- у меня-таки 88 л.с. *
Каталог Toyota пишет .... :: НО! Странная странность. В той же мобиле.де есть куча королл с 1.3 и мощностью 75лс. Неужели 2Е ставили в середине 90=х в Европе?! Не верится. До сих пор не разобрался. Может это дают мощность при более низких оборотах? Непонятка...<P>===============<BR>Цитата из каталога<BR>Начало VIN, Model, двигатель, Дата выпуска, ...<BR>JT153EEB0 EE110L-AEMDSW 2E 9704- SED TERRA MTM 5F LHD
RE... 85л.с / 5500 об/мин (63 Квт)
Re: RE... : 85л.с / 5500 об/мин (63 Квт)<BR>==============<BR> 88л.с / 6000 об/мин (65 КВт) . Кто больше ? :))
поршня в капот не стучатся при 6000 ?? ;о))) *
про мощность вообще-то 88лс<BR>с 97г пошли с 86лс (чего-то там поприжали для евро-норм)<BR>НО! Есть вопросы. Куча королл 92-97 в той же мобиле.де имеют 1.3 75лс. До сих пор не разобрался, что за чуча. Я ж думаю это не 2E... Хотя...
Если мощность не установлена, то тебе повезло! Налог платить не надо!<br>[/b]Вернее можешь заплатить какую-нибудь сумму и все. А ГИБДД пускай доказывает, что у тебя, скажем, не 2 лошадки!<br>
налоговая установит *
А вот каким образом она установит? На Висте у меня модель двигателя - 3S (так в ПТСе). Как они его мощность устанавливать будут, особенно если по ПТС она 88 года, а по ЕРС - 84? <br>
www.autoagency.ru .