А вот меня женщины задолбали...

• Chaiser
  • 08.11.2012, 12:22
  • Просмотров: 571
Я конечно понимаю, что "если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже" (с), но тем не менее...

Чем дальше тем больше у меня складывается впечатление, что к 28-30 годам остается один неликвид: либо одинокие мамочки с детьми, которые о детях думают больше чем о мужчинах и сходу первого встречного тащат в загс сходу... Либо откровенные су@ки или дуры.
Всех нормальных расхватали еще щенками лет в 20, женили на себе, обрюхатили и живут счастливо.

А если в тот возраст неуспел, что делать? :)))
Хм... Не знаю где ищешь женщин... видимо не там где надо. У меня так всё с этим нормально.
Теперь я знаю что я неликвид)))ну и рассуждения. Очень удобно винить других в том что сам не смог свою судьбу хорошо выстроить. Может вы не приглянулись ни одной 20-25 летний,не смогли увлечь в свою жизнь, и теперь пеняете на других? И говорите что вот 30-летние это просрочка.
Странно. Мужчины 30-35 лет жалуются что "20летние глупые- ветер мол у них в голове. Деньги. Тусня. Развлечения. Им не до семьи! А я так хотел!"
А вы говорите что 30летние Это чушь. Так они то хотят семью! созрели! Тк тусня и шмотки уже на втором плане. Др приоритеты по жизни.
Не поймешь вас мужчин. Сами не знаете что хотите.
Что ж ты такая безграмотная-то... :(
О, ну это серьезная тема)) Тем не менее женского населенеия больше - не лузер найдешь.
нет такого понятия, как "точный возраст для женитьбы", если чувствуешь, что нагулялся женись, а ранние браки не такие уж и крепкие, большинство из них распадается и дети не удержат. В современном мире девушки только к 30-ти годам начинают задумываться о семьях
задолбали, не пользуйся:-)
Год е..ся,год дерешься, год плачешь , год гуляешь, если на пятый год все еще вместе то все устаканится само собой и своя сyка станет доброй и привычной и ЛЮБИМОЙ сyчарой.
Re: А вот меня женщины задолбали... вы прям подняли бурю из глубины моей души ))
я вот не с*ка, без детей и пробегов..
я просто работаю как лошадь и в свои 30 думаю все о саморазвитии.. вот и не успела.. :D
как быть, если "в тот возраст" не успел??
даже не знаю, но мне кажется, что несмотря на стереотипы, возраст - это лишь цифра.
найдете свою наяду ))) и все будет хорошо..
мне тоже порой кажется, что уже ничего не светит. всех расхватали и т.п.. но это вопрос веры, наверное..
Принимая во внимание возраст, в самый раз будет искать половинку на 5-10 лет моложе себя. И в научных книжках о том же пишут, и объясняют, почему. Да и жизненный опыт людей подтверждает. Не зря ведь среди таких пар разводов гораздо меньше, чем среди ровесников.
а ты чьих будуте? > Я конечно понимаю, что "если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже" (с), но тем не менее...
>
> Чем дальше тем больше у меня складывается впечатление, что к 28-30 годам остается один неликвид: либо одинокие мамочки с детьми, которые о детях думают больше чем о мужчинах и сходу первого встречного тащат в загс сходу... Либо откровенные су@ки или дуры.
--- А ты сам-то в своем возрасте Су..к или дурак? Ты в зеркало не смотрел?

> Всех нормальных расхватали еще щенками лет в 20, женили на себе, обрюхатили и живут счастливо.
>
> А если в тот возраст неуспел, что делать? :)))
>
какие-то неправильные Вам женщины старшего (скажем так) возраста встречаются.
да они все неправильные бухают и курят :)
НГ без шампусика не НГ
без покурить нервные какие-то
а без ВП днем с огнем не того.
Что можешь предложить автору?
З.Ы. Кинь фотку в купальнике, для начала.
автор может посмотреть фото в анкете а если автору только в купальнике, то его пост кагбе пук в лужу.

и для начала автору могу предложить не оббощать.
Симпатичные ножки :)
Обобщать - обычный метод статистики. Есть, конечно, исключения, но если процент их невелик, то и вероятность встретить - мала.
не бывает рано не бывает поздно
Ищите тех, у кого дети уже подросли... Когда ребенок уже вполне самостоятельный, он требует меньше маминого внимания. Соответсвенно у мамы высвобождается время для других занятий. И как мне кажется, если женщина один раз развелась, и ребенок подрос, то она не потащит Вас сразу в ЗАГС, сто раз сначала подумает.
упаси боже! станешь врагом номер один для мамаши
упс
да в одинарь жить легче и проще....
Есть шанс жизнью насладиться...
Искать :) У меня подруга есть - так же как Вы рассуждает :)
Тоже не успела, и вроде не дура и не стерва. :)

А про мамок с детками - это любить детей надо, и женщину тоже... Не всегда первый брак - удачный
А что тебе возраст? Ищи себе молодуху всё-равно 20-25 лет.
Сгоняй в Саратов ) Там местные девки воют, что мужиков в городе не осталось нормальных. Цепанёшь себе там красотку новенькую без пробега )
Ну-ну... девушку из деревни вытащить можно... а вот деревню из девушки - невозможно!
хорошо сказано
Такие крылатые фразы всегда нравятся любителям жить чужими штампами и стереотипами.
Ну, кому-то может и да. А кто-то сталкивается с этим регулярно... Крылатые фразы не из воздуха берутся.
Хотя и в деревне есть люди без деревни внутри. Редко, но встречаются!
Какое-то чёрно-белое восприятие мира. Москва - город, а Саратов (о котором шла речь) - почему-то сразу деревня.
Если учесть, что большая часть москвичей - москвичи в первом поколении, то Москва - большая деревня.
Не люблю спорить... ни к чему сие. Никто на Саратов не наезжает. Пущай себе Саратов! Знаем хороших замечательных людей из прочих городов, городков и поселков.
Автор поста другую тему замутил. Типа все переженились и живут счастливо. А кто сказал, что счастливо... Хоть в Москве, хоть в Саратове....
Счастливо или нет - это уже не так важно. Чел жену не может найти в МСК. Что странно, конечно...
Пох на эти штампы. Речь не про деревню, а про Саратов.