Опрос: ваш опыт с Carprice? (нужны реальные отзывы)

• Nikolay_Dy
  • 26.05.2015, 13:10
  • Просмотров: 184
Добрый день, я провожу небольшое исследование (это мой первый пост на auto.ru, специально для этого зарегистрировался на auto.ru) с целью анализа рынка бу автомобилей.

Интересуют отзывы тех, кто продал авто на Сarprice.ru, а также тех, кто хотел продать, но в итоге решил не делать этого.

Вот ссылка на опросник (сервис google), это не займёт больше 1-2 минут! Никаких регистраций не нужно.
https://docs.google.com/forms/d/1_GwKNxid5u5I-74yZKK0aKeRjFdLkaLxaR7hqocr4yg/viewform?usp=send_form

Также просьба по возможности отписываться в этой теме, чтобы тема не умирала, плюс чтобы накрутки ответов не было.

Тема абсолютно нейтральная, никаких скрытых мотивов рекламировать carprice у меня нет!!!

Большое вам спасибо!
Коллега по работе продавать ездил в одинцово вроде. Помыл машину, приехал. Сфотографировали его авто, проверили чистоту доков, запустили на аукцион, по цене устроило, деньги сразу в руки. Никакой волокиты с покупателями не было, без торгов у капота. Быстро, четко и слаженно.
Коллега выглядел довольным выглядел довольным, т.к. перед этим был в трейд ине и ушуршал оттуда мнгновенно, оттого что разводилово там
Здравствуйте! Также интересуют реальные отзывы о компании, есть ли смысл туда обращаться, процент положительных отзывов. Если поделитесь результатами, то буду очень сильно благодарен!! Заранее спасибо за работу. Почтовый ящик: Georgkras@mail.ru
Здравствуйте!
Хотел продать автомобиль через carprice, решил почитать отзывы и наткнулся на ваш пост. Не могли бы вы поделиться результатами опроса? Буду премного благодарен!

моя почта: nikita.dvorecky@gmail.com