а айпад мини 16Г за 10 тр брать?

а айпад мини 16Г за 10 тр брать?
Обсуждение закрыто модератором
два ящика, потом тут в конфе барыжить :))
тут наблюдается эппненужность
в подарок всем заказавшим КАСКО бери. :))))) Крутой маркетинговый ход :)
ок, для тебя в подарок к каско айпадмини но и цена каско будет от 100 тысяч
гы, ну если ты сделаешь каско на машину 2005 года...
значит, 200))))
если только с 3G, иначе минус еще и навигация
навигация не нужна
а для чего он вообще? без подкола, просто интересно без мобильного интернета и навигации остается только работа с текстом и игрушки, но для этого удобнее полноразмерный планшет.
у меня Йота роутер или как его - вообщем мобильный и раздает инет 5 устройствам по ВиФи
ну тогда ок :)
ДураЦкий вопрос. Бери, канешна.
а этот лучше! и за те ж деньги http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8520538&hid=6427100
на овнодройде? нет, спасибо ТОгда лучше от ББ возьму
посидев на Андроиде вряд ли когда-нибудь в здравом уме перейду на Аппл
Зря ты про андроид. Хорошая ось.
чем хорошая? тем что все слетает, когда прошивка обновляется?
Никогда ничего не слетало.
ни разу ничего не слетело за 2 года, что не так? обновлялся с 3.2 до 4.0.4 по мере выхода официальных прошивок - ни разу не было проблем.
почему у меня ничего не слетает, обновлялся уж раз 7 по воздуху и парочку раз по проводу.
а все эти шаманства с рутом что-то ставится, что-то не ставится
нафига?
а нафига этот рут, эти левые прошивки? и без него Андроид позволяет делать многое, в отличие от айОси, закрывающей все вокруг.
ни разу рут не делал. все стоковое и потому работает
А зачем там руут? Это уже для извращенцев :))
кому хорошая?
Андроид очень хорош именно открытостью системы изначально. Хренова туча программ. Отсутствие танцев с бубном при закачке разнообразных файлов и последующей их эксплуатации.

Да десятки "черных списков" уже выдвигают Андроид вперед по количеству вариантов индивидуальной настройки.

Да, у меня айфон, но очень многого из андроида мне в нем не хватает.
повторяю свой вопрос. очень хорош для кого?
Для меня был прекрасен.
так и пиши: хорошая ось для меня:)
Отчего же. Я думаю, что меня поддержат немало из этой же конференции. :))
и каждый из них ответит лишь за себя:)
А! Ты, похоже, открыла СТРАШНУЮ ТАЙНУ! Андроидофилы - это группа разрозненных пользователей.
А Айфоновладельцы - многогранно сплоченный коллектив!

:))
хм "А Айфоновладельцы - многогранно сплоченный коллектив!" - это ты где прочитал, или сам придумал?
Сам, конечно. Но исходя из твоих слов :))
из каких именно моих слов ты исходил?
Re: из каких именно моих слов ты исходил? ...и каждый из них ответит лишь за себя:)
Всё, Лакри, я закончил. Дальше без меня обсуждайте Андроид и Айфоны.

Свою позицию я обозначил. Я за оба. :)))
мне только вот одно непонятно, почему ты мне приписываешь то, чего я не писала и даже не думала? у меня и айфона тонет, кстати. Можешь не отвечать
:)) Хорошо. Это не ТЫ открыла страшную тайну. Я сам догадался.
Но на основе тобою сказанного :))
всем разумным и практичным людям. а, как теперь говорят, гуманитарии могут брать винду и огрызок :)
а гуманитарии неразумные и непрактичные?
зачем ты задаешь риторические вопросы?
если бы я задавала риторический вопрос, то было бы !?. А в конце моего предложения ? Так что я хочу получит ответ на свой ?
а еще если на китайцев посмотреть с ретиной... http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131888~GT~sel~316.792542-PF=2140131887~LT~sel~316.792542-PF=2141051489~EQ~sel~x1795409157-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100
кому лучше?
конешно .. што за вопрос
а смысел?
Никакого. Но ценник вкусный :))
ща новый покажут - упадет еще ниже