НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

• id5377960
  • 16.01.2012, 14:05
  • Просмотров: 84
Что приобрести за 100 тыс.рублей??-старенькую иномарку (vw гольф...vw jetta 2...audi 100)или же наш тазик...9-ку или 99!!!что будет дешевле содержать... экономичнее... вообщем все советы по тому как приобрести авто и вкладывать в нее по минимуму!!заранее благодарю за отзывы...помощь и советы)))
Обсуждение закрыто модератором
зубло однознак! http://auto.fishki.net/comment.php?id=109014
ну у зубилы однозначно лонжероны загнулись, сильно или нет незнаю )) но у меня при менее сильном ударе в попу 09, чуть порвало металл у крепления задка багажника и пола , один лонжерон чуть загнулся. При этом бампер был абсолютно цел.
у лени купи за 30 рублей отдает
Я бы поискал десятое семейство пяти-семилетнее где-то с дефектами по кузову. В обслуживании точно будет дешевле, чем иномарка за эти деньги. Поскольку иномарка за стольник будет полной развалюхой. Мне так кажется.
+100, 8ми клапанное 2111 или 12 всё же комфортнее зубла, вместимее если это важно, по уровню надежности практически однохренственно.
Ну, может и 16 вэ получиться, как повезёт :) Я свою 21124 пяти с половиной летнюю не намного дороже продал. Правда по кузову мелочей было много, не делал (не гниль, а царапины, две двери помяты (одна совсем чуть, другая чуть заметнее). Вот, "как есть" и продал :) И пробег был всего 76 тык.
У меня 21099i c 2111 не ломалась вообще, жива до сих
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_vaz_21099_2002_moskva_v_otlichnom_sostoyanii_54219510 Вот эту забери и не пожалеешь машина отличная.
московская??неее... да и ценник далеко за 100 перевалил..)
Номера кажисьжешь 34-ые? Хотя... Моя вон тоже - 37-й регион, была когда-то белой... Щас рыжего цвета стала :(( 98-й год.
да..34-й
Можно попробовать найти ВАЗ-ПП, но не более Вряд ли удастся найти иномарку, даже с правым рулём в хорошем состоянии, разве что только от кого-нибудь из своих знакомых.
У меня Ваз за 100 тысяч потребовал ремонта на 420 рэ за полтора года, это, видимо, крупно повезло мне. :)
зубило смотреть прежде всего на гнилость и битость, ну посмотреть что б двигло не дымило на разный режимах.

не спеша можно подобрать вполне ходовой вариант.

не классику - зубило вполне себе автомобиль, на классике один червяк руля уже не хорошо.
А цели-то какие? Пробеги? Под "поковыряться в гараже" - любую.
Бомбить - классику.
Научиться водить - я б взял "Самару".

Если что, то есть у меня среди "подопечных" производная от Гольфа-2. Сразу скажу: надо быть готовым к тому, что разборки уже далеко не во всём помогут. Да и с ними экономия на содержании мифическая - возраст...
взять и ездить...
и по видимому надолго... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15449741-301de.html
По цвету тормозных суппортов можно сказать, что в ма шине живого ничего не осталось :)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15325199-e753.html
Тоже полуубитый корч :)
такие вот экспонаты рассматриваю...хочется и то и это...но чтоб под ней поменьше времени проводить
Я бы брал бы зубилу. Проводить время под машиной все равно нужно будет, а запчасти к вазам в любом магазине и стоят копейки...

Плюс мне, как безрукому чайнику, важна стоимость обслуживания в сервисе. А я не верю что у фольца, пускай даже старого, будет стоимость обслуживания дешевле или меньше чем у самары.
У отца был пассат Б3 - с машиной очень повезло, ездили 5 лет без проблем вообще. Но в конце пребывания у нас, машина начала потихоньку сыпаться - и цены на обслуживание все таки иномарочные были (2004ый год вроде был).
Ищи абсолютно стандратную 09-99, без тюнинга велик шанс, что она будет живой. А тюнингованая - почти в 100% убитая машина, в которой больше тюнинга ничего нет.
+100 И не надо искать иномарку за эти деньги! Она будет тех годов, когда уже разборки не помогут. Значит - искать новые з/ч, но китайцы освоили далеко не весь ассортимент: цена не порадует.
эт верно сказал...но 99 выше очень привлекательна
Судя по виду - отжатая до нельзя
некоторые в "такси - классику" не сядут )) хотяб 09 ))
Я же написал бомбить, а не в такси ))
я вчерась из Ш-2 ехал на таксо-матрехе дык диспетчер явно напрягся когда говорил, что будет десятка. Очевидно ожидал скандала;)))
ну, что делать. Люди привыкли к некоторому комфорту
что из комфорта такси не дает десятка? при прочих равных размерах иномарки.

лично мне пофиг.

могу себе еще представить, что кто-то думает про активную и пассивную безопасность ино - остальное ИМХА блуд.

у меня был собсно выбор - матреха сарай или киа седан - с учетом барахла и трех человек выбрал матреху сарай.
Кондиционера. Не говоря уж о климат контроле.
зимой климат "незаменим"
Ну да, ну да, так зимой и печка ни к чему, если телогрейка не рваная. Все относительно.
А она что-то даёт? :) До сих пор помню, как на матрё хе ездили в Ульяновск летом :)) Комфорта мало.
Что-то я не припомню в такси иномарок с аналогичными размерами САЛОНА. Акцент, Спектра и Логан гораздо удобнее.
чтобы содержать старую машину ну и чтобы выбрать, нужно разбираться в сортах гуана...
и уметь самому ремонтировать хотя бы по минимуму.

так что купи классику с помощью разбирающегося человека и 20-50 оставь на ремонт.
Re: > так что купи классику с помощью разбирающегося человека и 20-50 оставь на ремонт.
===Или классику за 100т.р., но такую которую не надо будет непланово ремонтировать, а если ремотировать, то за копейки. Ещё можно найти такуие экземпляры.
на классике накатался...не хочется на ней продолжать двигаться
Просто состояние классики за 100т.р. не сравнимо с состоянием п/п за те же деньги.
солидарен
Велосипед хороший купи,тем более скоро сезон.
пальцы загни;))) за 3 тзелени это ужо "самолет" а не лисапед;)))
95% ездаков велос более 15 тыр нужен как самурайский меч за лимон баксов для ролевых игр.
гы-гы :) Велик за 30 тысяч и за 8 - резко отличаются по качеству и комфорту. :) Лично я за первый вариант.
но реальные различия за 15 и 30 уже меньше - не? хотя 5% катальщиков конечно почувствую существенную разницу.
Если реально х-катальщики или "спят с ним"

У мне есть один пальцатый знакомец - купил себе лисапед с подвесами, супер тормозами и т.д.
Ездил он на нем пару раз (кста накернился через руль с этими самыми супер тормозами).

по цене руб/км дороже наверное только яхта стоящая в марине 364 дня в году.;))
как скажешь..куплю конечно\