Нужен совет по внедорожнику.

• MakSimII
  • 10.07.2017, 21:31
  • Просмотров: 638
Посоветуйте рамный внедорожник, с хорошим клиренсом, для покатушек на рыбалку. Как их отличить, где рамный и где не рамный? Так чтобы потом локти не кусать.
Спрашивать надо у продавца, вообще рамные это обычно достаточно габаритные внедорожники, по моему все они на раме, если не ошибаюсь. Крузак прадо точно на раме, еще есть похожий на него хавейл, тоже рамный, но они недавно появились, так что не знаю, как на счет надежности.
Не, крузак прадо это для меня дороговато, пока, хотя конечно для покатушек на рыбалку идеальная машина, про хавейл не слыхал, это что за машина, тоже рамная? Но правый руль сразу в топку.
Ну конструкция типично рамного внедорожника, левый руль конечно же. Продается у нас официально, по стране несколько автосалонов открыто, в Москве ФК Моторс, 78 км МКАД, там видел. Внешне точно на крузак похож, в профиль можно подумать, что это он и есть. Внутрь не заглядывал, не знаю.
Из-за схожести с крузаком купил Н9, надо сказать не так уж и недавно, в 15 году, два года уже пролетело, а как вчера было, 86 тыс км позади, ни секунды не пожалел. За 86 тыс ни разу не подвела, по мелочи косяки были, типа замерзшего замка зимой, а так только ТО вовремя и никаких проблем.
Ого ну 86 тыс это уже солидный пробег, по чем брал, какая комплектация? Бензин, дизель, какой салон, есть ли мультимедиа, как она вообще по качеству, хуже японок и кореянок?
Да, поездили хорошо, комплектация Элит, максимальная, другой у нас нету, да и не знаю, нужна ли, если она за 2,3 ляма сейчас продается, крузак в такой комплектации стоит намного дороже, а по качеству не факт, что лучше, в этом уже убедился.
Лендровер Дефендер. Раму видно если нагнуться.
или рэнглер