Предварительная подготовка

• № name
  • 04.12.2011, 01:49
  • Просмотров: 53
Что господа посоветовать можете по выбору бренда, для того чтобы на дооолго забыть об акб и не переживать о 3-8 дневном простое машины на морозе.

Panasonic (яп) vs. Super Nova vs. Varta/BOSCH vs. ?

Эксплуатация в общем скорей обычная, но есть одна особенность: в жару под капотом ооочень горячо, насколько? Сирена сигнализации расплавляется. Рабочая темп двиг достигает 106 градусов.

Сейчас 80D26L родной панас показывает просадку при небольшом морозце по лампочкам на панели, в прошлую зиму подобное было только в -16 и ниже.. После 8 часов простоя вольтметр больше 12.6 никогда не показывал. Более замеров не делал.

Не хочу в суетится когда помрет неожиданно.
Обсуждение закрыто модератором
Re: Предварительная подготовка я бы незадумываясь панас только не паленый и только японский.Но это стоит своих денег.
Re: Предварительная подготовка >>>> я бы незадумываясь панас только не паленый и только японский.Но это стоит своих денег.

Спасибо!
Как понять степень палености? Где искать дату производства?
Re: не знаю.ничего не знаю. коме того, оригинальные акк на тойотах (и у меня в том числе сейчас) ходят почему то немеренно, а их корейские ,китайские подделки на нашем рынке барахло.
Хм... http://autounion.ru/content/catalog/?SECTION_ID=327

Не могу найти в японской версии то что стоит в машине (80D26L-MF) с конвеера.. мазда тайланд ставит?
Re: Хм... вот и я не смог найти на нашем рынке такой же акк. все панасы здесь совсем другого обозначения/маркировки, корейский или китайский(не помню ) панас эрунда, такая же как и любой у нас здесь другой марки
Re: > не знаю.ничего не знаю. коме того, оригинальные акк на тойотах (и у меня в том числе сейчас) ходят почему то немеренно

И у мня сейчас такой с хиросимы вместе с машиной приехал.
А может проще брать самый дешевый и менять раз в два года не думая?