Какие сейчас цены на аэрографию?

• smesara
  • 24.12.2016, 22:41
  • Просмотров: 939
Ребята, очень хочу сделать тигра на капоте своей лошадки. Возможно это банально, но очень хочется.
Кто подскажет, на какую сумму стоит рассчитывать, хотя бы приблизительно?
И что может влиять на цену?
Доброе время! от 35000 руб за деталь. Причем сама деталь должна быть с идеальным ЛКП. Так же можно существенно съэкономить сделав рисунок на пленке. Обращайтесь)
Здравствуйте. Можете скинуть картинку-эскиз? Могу примерно сориентировать. Делаю не дорого.
huuuuuuuuuu@bk.ru
Игорь
Достаточно, воспользоваться поиском в яндексе или гугле и вы сами найдете ответ на свой вопрос
Вот например цена аэрографии на авто А вообще, тигр на капоте должен оригинально смотреться.
Можно еще орла какого нарисовать. Тоже зачётно смотрится. А на цену влияет очень много факторов, начиная от марки автомобиля и заканчивая сложностью рисунка.
Ссылка, которую вы дали, не открывается.
На цену аэрографии влияет и то, насколько мастер опытный, раскрученный и востребованный.
Подскажите насколько сложнее продать машину с рисунком,ведь вкусы у всех разные.
На сколько знаю, ценник сейчас колеблется от 10 (это если что-то небольшое на 1 элемент) и в пределах сотни...можно конечно и дороже найти, но разумно если, то вот так.