Ух как статистика тут поменялась.

• V.Vladislav
  • 16.09.2012, 23:53
  • Просмотров: 177
Ух как статистика тут поменялась.
Обсуждение закрыто модератором
кризис это или...? как думаешь? работы поубавилось в разы...........
Не, не в разы. Я ваще на работу не хожу, забил на нее еще летом.
Ни звонков, ни вопросов, даже в инете все померло. Так блин и в конец света верить начнешь. Еще таким макаром чуть чуть и последний х.. без соли доедать будем.
телевизор всеми управляет:))
У меня предположение, что вся работа сместилась в регионы подальше от столицы. Судя по продаже запчастей, их туда уходит уже больше, чем в Москву. Здесь слишком много денег, и, как следствие, много новых машин, особенно кредитных, которые перепродаются через 3-5 лет подальше, где и ломаются. Отсюда выводы: либо ехать куда-нибудь подальше от Москвы, чтобы продолжать чинить автомобили и АКП в частности, либо менять профиль. В Москве потребности в ремонте упали ниже, чем предложения по ремонту.
Чё, и у вас тоже? И все таки я думаю это все имеет волновую природу и скоро будет подьем. Ну или полоса цвет поменяет с черного.
Влад, я надеюсь только на то, что с рынка уйдут временные ремонтники, охотящиеся за сиюминутной прибылью. Так, например, закачался АКПП сити, может, еще кто-нибудь слиняет.
Дааа. Известные мастера))) Меня интересует другой вопрос. Почему так сильно упала активность в инете. Я не имею ввиду этот сайт, с него посваливало уже большинство аборигенов. Ща везде тишь. Если к кризису готовятся и не хотят тратится, то понятно почему работы поубавилось, но печатать букавы ведь пока бесплатно.
да вас блин допросишся :) http://wwwboards.auto.ru/akpp/54638.html
за несколько месяцев что вопрос висит НА ЭТОЙ странице форума - никто даже не удосужился своих услуг предложить, не говоря уже о том чтобы сделать какие-либо предположения
Какие тут могут быть ответы, тут про уровень масла ни кто толком ни чего незнает))) вон задал вопрос чуть ниже, уже больше месяца прошло. Естественно уже сам все выяснил.