АКПП глючит - к кому обращаться?

• Cenalex-08
  • 15.11.2012, 15:33
  • Просмотров: 265
Народ, такая тема - есть :
Хундай Санта Фе Классик Тагазовский 2008 года, 2.7литра, АКПП.
И некоторое время назад загорелся джекичан (ошибки П0885 и П0700), который иногда сбрасывался сам по себе, а иногда путем отключения аккумулятора. Потом иногда стало вышибать коробку в аварийный режим (на 3ю передачу), что опять же лечилось скольки-то кратным выключением/включением зажигания. И я уж было приготовил бабло на замену коробки, но поехал в профильный сервис к Бекасу, где один мудрый человек спросил "Горит ли у тебя лампа стопа?" Оказалось не горит! Оказалось что есть такая фича/баг, что мозги автомата глючат от негорящей лампы стопа и выбрасывают коробку в аварийный режим. Поставил лампу - проблема исчезла на неделю. Потом появилась снова - но я как раз сдал авто в ремонт (был удал в правое заднее крыло несильный) и после возвращения из ремонты проблемма пропала аж на 4 месяца.... Но на прошлой неделе все вернулось на круги своя.... при этом лампа стопа горит.

Отсюда вопрос: к кому обращаться? К электрикам или к специалистам по АКПП? Есть ли те или другие в районе ЮЗАО или в районе Тушино?
Обсуждение закрыто модератором
Добрый день,могу помочь Вам в решении данной проблемы!звоните-8-905-577-02-62!
Re: АКПП глючит - к кому обращаться? Для начала к диагностам
Проводим диагностику в 3 этапа: сканирование, тест-драйв с адаптером, снимаем поддом. Стоимость 1т.р.
http://akpp-moskva.ru
985-265-55-15