Посоветуйте у кого ремонтировать АКПП Мерседес С-200?

При начале движения АКПП (коробка 722.6) на 1-й скорости двигается рывками, при повышении скорости толчков нет, идет очень плавно. После остановки и выключении зажигания, например, и повторном трогании, рывков уже нет. Плату уже меняла, масло меняла-видно, не в этом дело. Ремонтировалась в Тахо-трансмишн. У кого-то есть сервис, которому доверяете ремонт АКПП? Спасибо.
РЕКПП http://www.rekpp.ru на МКАД, 32 км, ТРЦ Лужайка рекомендую к сотрудничеству. Работаю профи своего дела.
я ремонтировал в техцентре на варшавке. бокс 14-ть. если не ошибаюсь.
Там мастер только по мерсам специализируется и у меня когда сломался автомат то каких только цен не наговорили. а в итоге случайно на следующий после поломки день нашел его в интернете - диагноз поставил по телефону и когда привез машину то уехал от него оставив ему машину и не поверил что гидроблок он отремонтирует за пару часов так как до него такого ужаса про проблемы моей коробки наговорили. Но через час там или два позвонил он и сказал забирать.
Зовут Дима. тел бул. если не поменялся. 89857792411
да. на машине потом проездил год и продал. но судя по всему. по регулярности штрафов. а я на себя не оформлял и просто на почту поставил что бы приходила информация. а так на старом хозяине что до меня был. так вот до сих пор регулярно штрафы делает. а значит ездит без остановки еще уже получается года полтора.