Шоэтобыло? 8-)

Встаю утром, на смарте (Mi 5s plus) написано, что новая прошивка есть 10.2.1.0 (вроде так). Ну, утром некогда, забил. Приехал на работу, проверяю - нет обновлений! И на странице MIUI по моей модели последняя 10.1.1.0 числится...
О, доползла 10.2.1.0 качаю Правда, по описанию, ничего там особо интересного и нет. Разве что, по безопасности Андроид обновили...
Поставил, проверяю, сижу плююсь((( Ну вот нафига процент заряда батареи нужно было сделать в полтора раза меньшим шрифтом, зато поместить в значок батарейки?!? Дебилы ...ть ©
И в меню не забыли добавить херни - теперь в меню "О телефоне" прямо вторым пунутом после Обновления системы идёт рекламная хня "Подпишитесь на нас" с предложением подписаться в FB, Twitter и Instagram (ни одного, ни другого, ни третьего, к слову, у меня на телефоне нет и не будет).

Что за поколение барбершоперов и стартаперов... Что ни сделают, всё хуже чем было...
Мой знакомый когда-то был в подобной ситуации
Сегодня стабильный кастом от хiaomi.eu на mi8 se поставлю, но большинство кастомов на базе китайской прошивки, а она выходит раньше.
Re: Ну не знаю,у меня больше недели назад такая прилетела,все обновилось. Редми 5
Рандомная рассылка beta stable