Есть какие-то серьезные противопоказания к покупке

• Lenya
  • 22 января, 20:28
  • Просмотров: 175
asus maxpro M1 4/64 ?
Чистый Андроид для меня скорее плюс.
спасибо.
Я такой знакомому покупал Меня не впечатлил. По хар-кам и цене вопросов нет, если задача купить максимум по мин цене с наличием нфс, то можно брать. Андроид там не совсем чистый, там андроид от Асуса практически без модификаций, но надеяться на такие же обновления как у аппаратов в арограмме андроид ван не стоит.

Если нфс не обязательно и не нужно максимальной автономности, то я бы смотрел ми а2, ми8 лайт или новый редми ноте 7, первые подороже, последний через месяц будет глобалкой и наверно дешевле.
т.е. 9ки можно теоретически и не дождаться? это совсем не ок.
гляну а2.
спасибо.
девятка будет в феврале https://www.xda-developers.com/asus-zenfone-max-pro-m1-android-pie-feb2019/

но зачем? ничего полезного в девятке на нокии 6.1 c android one не увидел. Стоковый лончер кмк стал еще чуть гаже, но я им не пользюусь - эви, иконки в шторке другие - опять дизайнеры портят всем жизнь, чтобы оправдать свою зряплату, но реально ничего не изменилось
Кмк наличие м2 всего на пару рублей дороже А так вполне себе аппарат... Камера ниже среднего, на м2 вроде получше...
у м2 челка и скругленные углы дисплея мне кажется, это не очень ок.
Правильно вам кажется поэтому лучше сейчас брать аппарат с устраивающими характеристиками, и не особенно заморачиваться по поводу обновления версии Андроида.

А то потом рискуете выбирать ТОЛЬКО из моделей с "чёлкой", "дырой", зализанными углами и прочей "полноэкранной" содомией.