На ми 8 про прилетело миуи 10.2.1 принесла с собой

Ондроид 9. Проблемм пока не вижу и то хорошо
Картинка в картинке работает? Я что-то как ни пытаюсь, не работает нифига( Хотя в меню включены все приложения (Настройки - Расширенные настройки - Конфиденциальность - Картинка в картинке).
Запускаю видео в том же WhatsApp, нажимаю "Домой", тупо выходит на рабочий стол, никакой PiP не остаётся на экране...

Прошивка 10.2.1.0 правда на 8 Андроиде.
У меня работает видео в ватсапе можно с детьми болтать и параллельно чета делать
Хм. Раньше, в о телефоне, модель называлась Mi 8 pro, теперь mi 8 UD.
Цифры заряда внутри батарейки не бесят? Меня бесят. Стало в полтора раза мельче. Не видно нифига в половине случаев(((
Меня то бесят. Несколько раз задавал сам себе вопрос зачем они меняют то, что хорошо и привычно. Это, кстати, не только к Сяоми относится, это проблема поголовно всех.
Так вот ответ пришел сам собой и за ним не надо ходить дальше этого форума. Обычная тема тут же как звучит? "Прилетело обновление, ничего не изменилось! Что за дерьмо, чем там эти говноеды занимаются?!"
Ну вот вам, теперь изменилось, жрите свои изменения ложками
Re: Бесят. А еще кнопки в шторке поехали. А ублюдочный эпл-стайл иконок приложений так и не убрали
Тему возьми другую и делов-то
Re: Да там кнопки передвинуть не долго Просто не люблю, когда железка за меня думает
А что с кнопками в шторке? Посмотрел, вроде ничего не съехало...
Re: А что с кнопками в шторке? Пара кнопок уехала из верхней секции (которая по дефолту отображается в "длинной" шторке) за ее пределы, т.е. ушли в область не отображаемых кнопок. А вместо них появились какие то левые, которыми я никогда не пользовался и в верхнюю секцию не выводил.
в мяо нельзя настроить кнопки в шторке любым удобным тебе способом?
Re: Можно Я к тому, что предыдущие обновления не затрагивали расположение кнопок в шторке, а текущее их поменяло.
У меня можно. Ми 5, глобалка последняя
Да в любой MIUI можно начиная с 7 точно, более ранними не пользовался. Но вопрос не в том. Вопрос в том, что накатываешь обновления, и тебе сшибает привычный уклад, и приходится восстанавливать одно, другое, третье...
Ну не накатывай )
Неспортивно)
Святой отец, вы или портки наденьте или крестик снимите! (с)
Ты уж определись. Спортивно это бег с барьерами, но нефиг тогда на эти барьеры жаловаться )
Почему сразу такая пораженческая позиция? Я не против нововведений, я за то, чтобы они были разумными. Сделали новый вариант отображения заряда, внутри символа батарейки? Ну на здоровье. Но в меню, необходимо сделать вариант включения "старого стиля", где заряд рядом с символом батарейки. А не делать безальтернативный вариант, считая, что разрабы лучше чем пользователи знают, что последним нужно.
дык зачем сяумяу брал? Например в "плохой дороге" именно так и есть - хошь внутрь траурной рамки хошь рядом с ей :)
Там правда понять обычная зарядка идет или быстрая только зоркому соколу можно, но это уже другая история ...
"Это неспортивно" (с) ты :)))
Re: И еще одно вылезло только что После обновления седьмая винда (8.1 - тоже) Отказывается опозновать Mi5S.
И если к семерке он ни разу не подключался, то 8.1 до обновления тела вполне нормально его видела и коннектилась.
Видится, как неизвестное устройство, дрова подтянуть даже не пытается.

Режим разработчика и отладку по ЮСБ включил, что еще нужно сделать не помню.
Гм... Только что проверил Win10, подключил свой Mi 5S Plus - в шторке вместо "Зарядка" включил "Передача файлов". Вижу содержимое телефона нормально, никаких дров не требуется. Дома ещё на семёрке попробую.
Вот тоже самое ощущение