Кстити, а вот такую банку никто не пробовал?

Рекламой прибило. Выглядит заманчиво, цена неплохая. Стоит рискнуть? ;-)

http://energy-company-sale.site/?utm_source=rsya&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|40661967|context_povedench&utm_content=gid|3683967565|aid|6998157868|15711118099_|image01&utm_term=power%20bank%20mi&pm_source=topwar.ru&pm_block=none&pm_position=0&yclid=391764396081439230
Интересное кино!))) Когда я эту ссыль давал, она вела на страницу, где рекламировали "суперпередовую" повербанку ёмкостью 33000 mAh. А теперь по этой же ссылке, уже банка на... 50000 mAh, причём по той же цене!)))

Маркетинг, бессмысленный и беспощадный...
Думаю, что это тоже самое. Ёмкость скорректирована после получения отзывов реальных покупателей.
Самое смешное в этой банке - это её вес))) Менее 400 грамм которые должны выдать 50000 mAh это действительно прикол) Реально, я думаю, там если 20000 есть, уже хорошо. Но, скорее всего, и того нет, особенно, учитывая цену.
Выглядит как развод, пахнет как развод. Рискни! ;) Недорого в общем-то. С тебя отчёт!
Даже не TYPE-С:-)
А где тебе там type-c нужен?) В качестве входа? Ну, лично я бы был не против, учитывая, что телефон у меня с type-c. А выходы же всё равно обычные USB.
В данном изделии меня смущает только отсутствие всякой маркировки портов, и непонятно, в обоих QC 3.0 или в одном. И QC только на выход(ы) или на вход тоже?
Type-C нужен для тока зарядки в 3А (5А). С такой емкостью это весьма актуально.
Чем толще павербанка, тем выше вероятность забыть ее зарядить, КМК.