про крепкость/ломучесть экрана у Redmi 6A

• Forbius
  • 15 февраля, 11:10
  • Просмотров: 111
У ребенка такой аппарат. Покупали летом новым из официальных поставок.

Каждый раз когда падает - экран в трещинах. Он что вообще без брони?

Много лет использую сам в семье самсунги гэлекси, из десятка моделей удалось чуток разбить только один раз.

Справедливости ради скажу что у детей любая техника быстро убивается... бесиловка и т.д.

Вот думаю опять чинить 6а или уже искать что то покрепче.
Чехол-книжка поможет. http://eplus.ru/media/images/items/new_71243286_l_1494535564.jpg

Только их помоями поливают, и говорят что эти чехлы только для старперов :-)))
так наклейте стекло защитное, они все разбиваются хоть редми за 5т.р. хоть айфон за 105...
+1 Вот именно сяоми и айфон падали-)) Защита трещинами, стекла целые.
и конечно же, из этого мы делаем вывод что если бы не защита, то весь телефон всмятку. Как просто дурить людей, ох как просто...

Раз и навсегда: защитное стекло помогает только от царапин, от разбития - нет. Шарлатанство, кактус и российский шит.
ненене, у шиложопого внука на какомто старом хоноре счет чтото типа 4:1 между экраном и защитой, в смысле бьется уже четвертая броня и только 1 экран пострадал :)
ну тогда еще один полезный совет купить пять самых дорогих защитных стекол и все разбить, после чего телефон можно пять раз ронять на асфальт с тринадцатого этажа, и ничего с ним не будет.
я просил советов? не припомню :( так что не говорите что мне делать и я не буду говорить куда Вам идти.
Не согласен! Сын мамин редмик3 про грохнул так, что сбоку металлическая рамка пузырём вздулась. Защитное стекло треснуло, сам экран цел. Я более чем уверен, что если бы не было стекла, экран бы не выжил.
Всё-таки в определённых случаях берёт на себя стекло часть удара.
Разумеется, я не утверждаю, что защитное стекло это панацея, и однозначно спасёт экран в любой ситуации.