Порекомендуете хорошее ЗУ с QC3 или 4?

А то к телефону с поддержкой QC3.0 уже добавилась повербанка от Сяомяо на 20000 тоже с поддержкой QC3.0 в обе стороны. А для зарядки этих игрушек только одно ЗУ штатное от смарта. Надо бы, наверное, ещё одно прикупить. Есть проверенные, с QC чтобы работали? Наверное есть смысл уже с QC4.0 смотреть, они же обратно совместимые все, вроде.
Re: Порекомендуете https://ru.aliexpress.com/item/QC3-0-Quick-Charge-USB/32844564046.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edR960p5
100% работает и хорошо.
Так у Сяоми же есть свое. За 5 баксов аж )
С одним usb выходом всего? Да ну...
С двумя выходами, как правило QC поддерживается только на одном выходе. Если включить два потребителя, то QC ни на одном не будет. Большинство моделей, которые я видел, именно так работают. Хотя. время не стоит на месте, может уже и по трём выходам QC раздают)))
Раздают. Но это не важно, даже если QC только один, все равно наличие еще пары обычных портов - большой плюс.
Я QC стараюсь вообще не использовать, за ночь и так зарядится, а АКБ дольше живут.
Для обычной зарядки у меня есть пара повербанков попроще и поменьше ёмкостью (это если с собой) и удлинитель от Сяоми с тремя USB выходами, там QC нет, если не тороплюсь, то ставлю на "медленную" зарядку.

А вот банку от Сяоми на 20000 mAh грустно будет заряжать обычной "медленной" зарядкой, особенно вне дома.
Банки большой емкости - это да, они долго заряжаются...
Спасибо! Заказал!