Если забыт графический ключ то все?

• shnapar
  • 18 февраля, 16:28
  • Просмотров: 70
Данные не восстановить с телефона? Гугл аккаунт ребенок тоже само собой устанавливал от фонаря.
Re: Если забыт графический ключ то все? да, можно сбросить ключ, помнится делал это, но уже забыл подробности.
Погуглите и найдете решение.
уж графический-то ключ подбирается без проблем живых вариантов десятка полтора от силы
Подбери мой ключ за сутки. Подберешь - дам сто тыщ Не подберешь - с тебя десятка )))
так спорить нельзя :) тебе же никто не мешает установить неподбираемый, но абсолютно невозможный на практике ключ
а в обычной жизни большинства пользователей хватает только на знак "Зорро" с небольшими вариациями
недаром при попытке установить графический ключ на вход сам Андроид предупреждает "Вы пытаетесь использовать ненадёжный способ идентификации"
У меня простой ключ, но орррригинальный )))
последний раз я подбирал ключ лет 10 назад, когда использовать их было модно, дочка поставила и забыла
тоже был очень оригинальный, но я пошел во такому пути:
1. испробовал пять-шесть самых естественных комбинаций;
2. то же самое, но "зеркально"
3. п.1 и 2, но перевернув аппарат вверх ногами
далее предполагалось повторить ту же последовательность, но с поворотом аппарата на 90 градусов по и против часовой стрелки, но не пришлось, искомый ключ нашелся - попытки с 20-й примерно
мой не найдется, уверен
Паяльник поможет.
утюг универсальнее