А Эпплвотч на андроиде еще не сделали китайцыы?

• Pavell_Kia
  • 28 февраля, 17:01
  • Просмотров: 88
Ну чтобы и экран и функционал весь как там?

Что-то листаю, сплошные фитнес браслеты...
Amazfit GTS (и даже лучше яблочных)
NFC и, соотвественно, оплаты часами - нет.
NFC есть. Оплаты в России - нет.
значит хуже яблочных
А чем конкретно лучше?
Ценой. Функционалом. Интернет в помощь - девайс в свободной продаже.
При чем тут интернет?
Вы же сказали что функционалом они лучше, вот интересно каким?
Пока они получаются хуже из-за невозможности оплаты.
Интернет при том, что в нем есть описание этого девайса, в котором можно посмотреть - что он умеет, а чего нет.
Как минимум, при сходном наборе реально необходимых функций он не имеет такого очумелого ценника, как яблокочасы.
Цена это не функционал;)
И в интернет не надо отправлять, про сырой софт там много)
Что конкретно Вы имели ввиду говоря, что Амазифит лучше аплвотча функционалом, каким именно? У Вас, именно у Вас должен же быть ответ, Вы же об этом писали.
Простой же вопрос)
Цена это такое же потребительское свойство, как NFC
Прошу прощения но теплое с мягким не путаете?
Цена это цена, пусть будет свойство, а функционал это то, что девайс может, это технические характеристики.
Так есть ответ или нет, что амазифит может делать лучше аплвотчей?
А с яблоком работает? :)
Да
Интересно ... Спасибо
и не только на андроиде > Ну чтобы и экран и функционал весь как там?
++++ для начала неплохо бы таки убедиться, что прям действительно ВЕСЬ функционал "как там" нужен.

> Что-то листаю, сплошные фитнес браслеты...
++++ ну вот у меня например Хуавей GT2.
не на андроиде.
но всё устраивает.
Re: и не только на андроиде > ++++ ну вот у меня например Хуавей GT2.
- Ну до некоторой степени это е сть браслет в форм-факторе часов )
ну "до некоторой" - несомненно > - Ну до некоторой степени это е сть браслет в форм-факторе часов )
++++ впрочем, как и эпплвотч )))

тут каждый сам для себя решает, что он называет ИМЕННО ЧАСАМИ, а что - браслетом.
для кого-то часы - это просто любой прибор, умеющий показывать время.
А для кого-то ЧАСЫ - это исключительно швейцарская механика с турбийоном и лунным календарём )
И тогда никакие допфишки эплвотча и самса по сранению с хуавеем не превращают их из браслета в часы ))
что с того, что на них можно ставить сторонние циферблаты, отвечать на сообщения, оплачивать бесконтактно и чтототамеще?
разве это действительно ПРО ЧАСЫ? )))
Ну есть некоторый условно принятый за критерий набор фкнкционала:
1. Нормальная ОС в смысле возможности установки софта
2. Ответы на сообщения/звонки
3. Оплата.

Я как бы не говорю что у вас барахло, наоборот, лично мне все 3 пункта нах не сдались, и единственное, что меня не устраивает в ваших хуавеях это автономность.
осталось понять кем это принято )) впрочем пофиг

> набор фкнкционала:
> 1. Нормальная ОС в смысле возможности установки софта
++++ встроенного мне достаточно

> 2. Ответы на сообщения/звонки
++++ на звонки отвечать можно. На сообщения нет, но и не надо.
всяко телефон рядом и с него удобнее

> 3. Оплата.
++++ телефон рядом
>
> Я как бы не говорю что у вас барахло, наоборот, лично мне все 3 пункта нах не сдались, и единственное, что меня не устраивает в ваших хуавеях это автономность.
++++ а вот это совсем непонятно
без AOD под 2 недели реально без зарядки.
с постоянным пулсомеренияем и прочими плюшками
с AOD - 4 - 5 дней.
это плохой показатель?
товарищи с самсами и эплвотчами без зарядки от дома вообще стараются не отходить, насколько я знаю)))
Re: Не совсем верно знаешь ))) Последний Самсунг смартвоч (который 46мм) с АОД живёт более 2 суток. Т.е. через примерно через 53 часа заряд падает ниже 15% и часы частенько сбрасывают соединение.И, что показательно, АОД ночью выключается сам

С выключенным АОД - 4 суток запросто.

Если смотреть на фронтьеры, у них автономность раза в 3 (ладно, пусть в 2) хуже.
И чо, это типа предел мечтаний? Когда в природе есть часы, живущие по 2-3 недели на одном заряде, обсуждать все эти 2-3-4 дня смешно.
Хотя, справедливости ради, я сегодня сам сделал странное - купил себе... нечnо... Garmin Vivomove 3. Очень специфический девайс с минимумом функционала, весьма недружилюбным интерфейсом, но зато "он такой один" (с)
а я как сказал? ))) > Последний Самсунг смартвоч (который 46мм) с АОД живёт более 2 суток. Т.е. через примерно через 53 часа заряд падает ниже 15% и часы частенько сбрасывают соединение.И, что показательно, АОД ночью выключается сам
+++++ ну т.е. по-хорошему каждый день заряжать надо.
ибо если в один из дней вдруг не окажешься рядом с зарядкой (командировка, приболел, забыл, не ночевал дома....), то на следующий день уже прям вот ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!!!!
т.е. для спокойствия зарядок надо иметь две (на работе и дома) и при выездах более чем на 2 дня брать с собой.

>
> С выключенным АОД - 4 суток запросто.
+++ ну хорошо, боле чем на 3 дня ))
если ограничивать себя в АОД
>
> Если смотреть на фронтьеры, у них автономность раза в 3 (ладно, пусть в 2) хуже.
+++++ ну это просто евридэй, похоже. строго и без вариантов.
Re: осталось понять кем это принято )) > ++++ встроенного мне достаточно
> ++++ на звонки отвечать можно. На сообщения нет, но и не
> ++++ телефон рядом
- Как я уже говорил, мне это тоже нах не надо :)

> это плохой показатель?
- Приемлимый, в целом. Но есть лучше

> товарищи с самсами и эплвотчами без зарядки от дома вообще стараются не отходить, насколько я знаю)))
- Про этих вообще разговора нет )
Давно уж. Моторола, самсунг, xiaomi
гугли android wear os