Хочу поблагодарить конференцию за советы. :-)

• McKar
  • 7 марта, 17:14
  • Просмотров: 79
Приветствую всех!

Какое-то время назад спрашивал о модели смартфона для тёти.

https://forum.auto.ru/android/115128/

В итоге был куплен Redmi 8. Покупался у официалов.

Ну что сказать — раньше у меня не было опыта использования телефонов Xiaomi, хотя другой продукцией пользуюсь (телевизор и тв-приставка, доволен). Телефон реально превзошёл мои ожидания, очень понравился. Настройка интуитивно вполне понятна; радует также ЮСБ-Ц. Чехол в комплекте, опять же — кстати, неплохой.

Пароли и разблокировку пока ставить не стал, чтобы не путать пожилого человека — и так всё по-другому, она же раньше пользовалась кнопочной раскладушкой.

Ещё раз хочу поблагодарить участников конференции за советы и рекомендации!
Все хорошо кроме официалов, цены али это истина Xiaomi)
Про Али можно забыть надолго. По причине коронавируса, срок доставки увеличился в несколько раз. Срок защиты покупателя продлили с 40 дней, до 60-80 дней.
всё нрпмально ходит и доходит..пургу не мети
Не болтай ерунду, в пятницу получил посылку которая ехала 12 дней.
Проблема была с отправкой посылок в конце января.
Ага, новый год у них затянулся. Заказы от 26 января начали отправлять только 24 февраля. А один до сих пор не отправлен.
У меня один тоггда подвис, куплен 22 января, оправили 24 февраля )
Тут особый случай, я же не себе покупал. К Али отношусь очень положительно, много чего покупал и покупаю там.
TMall есть, опять же. :-)

Если бы покупал себе, то, конечно, поискал бы там. А пожилым людям важен заполненный гарантийный талон с печатью. :-)
На TMall много чего нет. Часто бывает: заказал на TMall, посылка идет не из России, а из Китая. Срок доставки не 2-3 дня, а 20-30 дней.
А что — сложно посмотреть, откуда доставка? :-)
Возьми себе mi 9 pro и забудешь про Эппл
СЕБЕ? :-) Я вообще-то про другого человека. Читать надо внимательнее.

Я уж как-нибудь сам разберусь, что взять СЕБЕ. :-)
Собственно, у меня и так есть то, чем я успешно пользуюсь.

А вот участникам конференции очень признателен за советы и рекомендации по делу. Телефон реально понравился.
Да делай себе, что хочешь, мне пофиг
Ага, я вижу, как тебе «пофиг». :-) Лишь бы что-то написать. :-)