А что скажете про аннонсируемый завтра хонор 10?

Все больше посматриваю на линейку хуавей/хонор на замену самсунгу ноут 3..
Обсуждение закрыто модератором
У меня S9, жене купил P20pro. Камера Самса НАМНОГО лучше. Неожиданно, но факт....
Причем сразу после покупки у S9 камера была хуже. чем у S8? но после обновления все встало на свои места.
Р20про днем снимает отлично, но в темноте СИЛЬНО уступает самсунгу ((( И монохромная вторая камера не помогает.
О как!
Ты посмотри кого читаешь. У него второе имя самсунк :)
Что ты несешь? Я первый самс себе купил 2 года назад До этого в моей смартфонной жизни была Нокия 6800 (или 5800, не помню) , потом Нокиа 700 (изумительная штучка, гениальная !!!), потом Моторолы. А Самсунг я всегда недолюбливал. И только после выхода более-менее cбалансированного S7 я перешел на Самсунг. Продолжаю внимательно следить за конкурентами и сменю марку при появлении смартфона, который меня устроит. Хотел переходить на Хуавей, но пока не стал, ибо для меня минусов больше, чем плюсов. Думаю также и о Сони, они начали подтягиваться.
И очень надеюсь, что Леново перестанет делать говно и возродит былую славу Моторолы. Но это врядли (((
OnePlus и Arcos тоже в зоне моего внимания
Сегодня представили OnePlus 6, вроде годный девайс. Сам я посмотриваю в сторону Asus 5, Honor тоже нравится, а также рассматриваю Samsung C9Pro.
Очередная сяомятина под другим лейблом. > на замену самсунгу ноут 3.

Самсунг и брать. Всё остальное сяомятина.
Под какой такой самунг ты чехол не нашел и рукожопством занялся? )
Ты ацетоном или спиртом экран у самса протираешь? Ответь наконец.
Жалко за дичь и глупость которую ты в этой конфе несешь не банят.
Он по ходу им нанюхался в слюни :))))
Притом каждый день:))
Видимо как начал движки перебирать дома на ковре, с очистителями, с тем пор и подсел )))
да хватит уже дрочить на самсунг, как как коммунисты на красный флаг.
Когда появились смартфоны Самсунг-Гэлэкси, их назвали убийцами айфонов. И это правильно: тот-же функционал что у айфонов, только под Андроидом. И стоят дешевле айфонов.

После Самсунг-Гэлэкси, появилась китайская сяомятина. Качество у них - если сравнить копию и оригинал. Оригинал - Самсунг-Гэлэкси.
Ацетоном или спиртом? Чем экран трешь?
От чего тебя так накрывает ?
Ещё про розетку и холодильник хотелось бы услышать))
))))))))))
А ты пробовал что то кроме самсунга?:) Других?
Иногда они лучше, иногда они хуже, у некоторых больше сверху, у некоторых больше внизу, а принципиально то все одинаковые!:)
Иногда они намного хуже. И часто камера намного хуже, даже выражение появилось: фотографировать на тапок.

https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5a/eb/5aeb5e8dcf689a0a2c346a42.jpg

https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5a/cd/5acde8d7f6957673b9107a92.jpg

Устроит такая дерьмовая камера - флаг в руки. У Самсунга качество фото намного выше.
Я тебе фотографии со своего Сяоми приводил, слился как обычно..
Нет, у него и самсунг дрянной. Он слаще морквы не пробовал ничего. Не уверен что он знает какой у него андроид стоит.
Нормальный Самсунг. У тебя вообще никакого Самсунга нет, пользуешься дешевой сяомятиной :-)) Где много глюков, где фотокамера дерьмовая (фото на тапок).
Ацетоном или спиртом протираешь телефон?+ Называй модель своего нормального самса.
Отвечай.
У него я так понял, Самсунг А5 (2016).
Точно нет. У него какой то чахлый самс без НФС.
И он стесняется назвать модель, знает что у него самс-плинтус.
Там позорный чехол скрывает спину дешевого самса наверняка, а в фас то самсы +/- одинаковые;)
Зачем NFC нужен? Хочешь телефоном оплачивать покупки? NFC для этого не нужен.

https://forum.auto.ru/android/96606/
Про надо не надо нфс сейчас речи не было .
Называй модель телефона и
отвечай чем экран протираешь ацетоном или спиртом?
Ты фото со своего девайса выкладывай, фотограф.
Так он выше со своего и выложил-))) У него какой-то J, если не ошибаюсь.
Ну судя по замызганному PSP, очень может быть :)) Хотя ацетоном протрёт и норм )))
Как бы у "знатока" не хуже чем J;)
за 27/30 т.р. за 64/128 приемлимый вариант особенно по предзаказу, когда в подарок фитнес браслет и наушники

из плюсов отметил бы сканер пальца спереди при минимальных рамках (этот элемент управления позволяет отказаться от наэкранных кнопок) и возможность прятать "бровь" сверху, топовый кирин 970 как в п20 и п20про за полтинник с лишним и последний андроид 8.1.1

в минусах по меркам флагманов - нет защиты от воды, нет беспроводной зарядки, нет олвейс дисплея, оболочка на любителя

в альтернативах видится:

- подешевевший Самсунг эс8, официальный 4/64 порядка 35 т.р.

- мейзу 15 будет примерно 30-33 т.р., лично мне он нравится больше, но там нет нфс и проц 660 квалком, что уже не круто

- ванплас 5Т, ну про него уже много сказано, сейчас цена как на хонор 10

- на днях представят ванплас 6, ценник думаю будет 35-40 т.р., но он больше размером

- ми микс 2эс на любителя и ценник от 35 т.р.

- ми микс 2 и ми6 на 835 квалкоме дешевле хонор 10, но также на любителя

- на подходе так же ми7, цена видимо будет так же около 35 т.р.

- добавлю сюда нокиа 8 сирокко, интересный вариант, но цена похоже будет больше 40 т.р.

все остальные флагманы прошлого года на 835 и тем более на 845 квалкоме будут по цене более 40 т.р., что значительно дороже хонор 10

в сухом остатке - если ориентироваться на флагманы, то по официальной цене хонор 10 с подарками можно подступиться только к китайским флагманам прошлого года и с точки зрения цены/хар-ки у него нет альтернатив

а дальше надо смотреть на личные предпочтения...

лично я не рассматриваю данный аппарат к покупке по причине того, что мне не нравится ЕМУИ и скорость/продолжительность обновлений (поэтому тянет на чистый андроид), не нравится монобровь даже в спрятанном виде, хочется беспроводную зарядку и защиту от воды, квалком 845, сканер пальца в экране и управление жестами как айфон 10 (хотя сканер под экраном как в хонор 10 на сегодня лучший компромисс) и совершенно понятно, что за 27 т.р. такое не получить

Если кто-то не согласен, то предложите альтернативу актуального флагмана до 30 т.р., а потом уже критикуйте хонор 10.

Идеально флагмана на сегодня нет, все модели прошлого года и нынешнего имеют ряд технических и эргономических недостатков и даже за 80 т.р. не купить аппарат без изъянов.
Я думаю буде лучший смарт на рынке, как и хонор 9
про лучший, это мягко говоря очень неоднозначно
Р20про вон как раздули про камеры
за те деньги, что просят за офиц.телефон он лучший
Ну это фактически Р20, только на 15 тыщ дешевле:)
4/64 26990 + беспроводные наушники + honorband , отлично
Наушники кстати с проводом
Чуток добавить и взять s8 вот это верное решение А цена/качество не конёк хуавея, тогда уж лучше взять сиоми, они хоть своих денег стоят
Чета передумал, ми бэнд2 есть, gear s3 есть Наушники нафиг не сдались...
браслет и уши подарить или продать))) если продать на авито за неделю, то 2-3 вернуться и цена будет 25

хотя можно и подарить детям/друзьям/знакомым, на сегодня гаджеты востребованные
все, что может быть не так с экраном нотч, скругленные углы и, самое неприятное, скругленные края. Плюс стеклянный зад. Целевая аудитория очень точно изображена на официальной рекламной картинке:
https://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/huawei/huawei-honor-10-6.jpg

а так - телефон, как телефон https://www.gsmarena.com/huawei_honor_10-9157.php
Пользовался Хоноре и, начиная с 7 и до 9ки.
9ка была очень неплоха, а уж за ту цену, которая была недавно со скидками от Эльдорадо (около 16700) - вообще отлично. Камера, быстродействие, отлаженная прошивка, качество связи.
Обычно принято ругать Хуавей за то, что в играх они себя ведут плохо, но тут уж кому что нужно. Сам не измерял.
Так что от 10ки ожидания оптимистичные, но брать лучше не на самом старте продаж, а когда ритейл начнет играть в скидки.
барахло за оверпрайс
Во-первых, цены еще нет. Во-вторых, даже гуано в прямом смысле слово, что птички какают- и то недешево...
Цена в М-Видео - 4/64 - 26990, 4/128 - 29990 + беспроводные наушники в подарок
цена будет в районе 25-28тр
Мда, дороговато. Навоз от 600руб/тонна