Есть один серьезный косяк у читалок на андроиде (((

они ВСЕ рядом не валялись по удобству интерфейса с эппловской

перечисляю плюсы

- после скачки книги в память АВТОМАТИЧЕСКИ подхватывается программой и предлагает открыть в оболочке согласно расширению
- после подхвата, файл можно удалять, книга останется в программе
- автоматически разархивируется
- есть изменение шрифта
- есть память на настройки книги, не надо каждый раз входя в читалку, выставлять все заново
Обсуждение закрыто модератором
бред какойто. все есть в фбридер.
что-то не знаю ни одной читалки без этих свойств
ебукдроид, кулридер
Есть один большой плюс у многих читалок на андроиде Они не оставляют белеть по четверть площади экрана со всех полей.
СДГонщик как всегда гонит > - после скачки книги в память АВТОМАТИЧЕСКИ подхватывается программой и предлагает открыть в оболочке согласно расширению
** дык, поди можно и настроить автосканирование, если надо.
умишка не хватило?

> - после подхвата, файл можно удалять, книга останется в программе
** а это накуя? на кой болт мне нужна книга, если я её стёр??

> - автоматически разархивируется
** у кого-то не так???

> - есть изменение шрифта
** ЛОЛ. это вообще у всех.

> - есть память на настройки книги, не надо каждый раз входя в читалку, выставлять все заново
** тож давно уже.
По поводу файлов - читалки тут вообще не причём Это фундаментальная разница в работе файловой системы на Android и iOS.
На Android есть привычная работа с файлами на хранилище. На iOS какое-то подобие этого только появилось в iOS 11, но в целом весь софт нацелен на принцип работы PalmOS, когда программа работает только с данными внутри программы.
"СДГонщик" именно, +100500
Использую AlReader еще со времен Windows Mobile а теперь на Андроиде. Мне норм. ;)
попробуйте устриц (С)
Re: "ваши устрицы сильно не свежи :( (С)
Или предлагай как улучшить или это критиканство а не критика...