Мобильное приложение с возможностью рисовать на фото

• id18462956
  • 22.05.2018, 10:55
  • Просмотров: 202
Может кто посоветует.
Иногда возникает нужда объяснить что-то тому, с кем по телефону говоришь и при этом не хватает возможности показать это.
Пробовал много приложений, но ничего кроме того, что сделать фото и где-то на нём нарисовать не нашёл.
Попробовал:
WhatsUp, на фото вообще ничего не нарисуешь
Telegramm, тоже никак
Viber - тут уже есть возможность на фото рисовать, дудл называется
ICQ, опять мимо
Allo от Googl, тут вроде ок, понятно всё сделано
ARMaster от наших разработчиков, что-то можно сделать, но пока не очень удобно.

Разговаривать и рисовать, одновременно, вроде только у ARMaster есть

Кто ещё с подобным дело имел-?
Обсуждение закрыто модератором
на счет одновременно не понял. Если просто на фото нужно нарисовать то очень удобно штатной прогой галерея на самсунге. Не помню прошлые версии, но в S8 это штатная функция.
выбрать фото в галереи, редактировать, карандаш и рисуешь пальцем.
В каких ситуациях это может пригодиться с автомобилями?
ниже картинку вставил, в подобных случаях помогает
Например сфоткать поворот на проселочной дороге без указателей. Особенно если рядом несколько ответвлений. Но по мне проще и надежнее на нужной дороге поставить какой-то знак- хоть сумку - и так сфоткать. Но ТС хочется сделать софтом.
WebEx вроде умеет.
Cisco WebEx , заморочное какое-то приложение.
Туда зайти не так-то просто.
По функционалу в описании ого-го и сразу что-то про цены сообщают :)
Что-то мне подсказывает, что без шансов. Может скайп на виндомобилах умеет расшаривать рабочий стол.
В Мяу перед отправкой фото можно его поредактировать Искаропки
а мяу, это Xiaomi-?
но это сам телефон, а в приложении если, в Allo вроде всё нормально, только говорить при этом не получается
Нарисовать на бумаге (на стене итд) и сфоткать Недостаток- необходим навык черчения за 8-й класс школы.
я имел ввиду указать/нарисовать во время разговора. Прямо в приложении https://drive.google.com/open?id=1sa2uwO9rMVfboKv16a58RHmdZ2FiYv-2
https://a.d-cd.net/ef8ceaas-960.jpg