BlackBerry KEY2

• DSRS
  • 09.06.2018, 08:38
  • Просмотров: 170
Ну вот, что-то необычное - http://www.mobile-review.com/review/blackberry-key2.shtml

Но несмотря на мою любовь к Нокиям е71 и е72, я уже не хочу возвращаться к механическим клавиатурам, т.к. если не владеть слепой печатью, то пользоваться будет менее удобно чем экранной, т.к. места на кнопке под кириллицу практически нет и разобрать символы будет проблематично, не говоря уже про соотношение экрана и размера гаджета.

Хотя думаю своего покупателя аппарат найдет.
Обсуждение закрыто модератором
хардверную клавиатуру им сделать не слабо а андроид-кнопки все равно сенсорные. Ну почему? Почему мы пишем на греко-ивритице?
Скорее всего для совместимости Иначе софту придется учитывать особенность конкретной модели, а это сложно.
ага, конечно катерпиллер эту несуществующую проблему почему-то решил, на S61 кнопки настоящие
Ну хоть кто-то делает не мыльницы У смартфонов не первый год сильный застой. Рассказывать, что в новой модели камера лучше, чем была у прежней, уже не интересно.
Своего покупателя найдёт. Массовым BB не был и не станет.
Спасибо Кириллу с Мефодием, у нас не найдет! :(
Раскладку ЯВЕРТЫ никтотне отменял Русскоязычный форум BB вполне себе имеет постоянную аудиторию.
Фанатики, сэр! :( Печатать слепым методом по нестандартной раскладке, плюс пять букв "левой рукой через правую коленку"...
Всегда найдутся помянутые в сабже, но массы не готовы!
Ну да,я и написал сразу: массовым не был и не станет Я думаю, что в массовый сегмент клавиатура вернётся при условии, что кто-то из вендоров сделает уливерсальную запчасть.
Ведь процессор, экран, батарея - это все покупается у сторонних изготовителей. Как только кто-то начнёт предлагать поставки клавиатуры под разные форм-факторы с возможностью впрсаться в дизайн - так сразу на презентации самсунка или сяоми нас ждёт флешбек.
Дизайн убийственный, начинка слабая, цена наверняка как у ойфона
500-600 евро обещают