Я что-то не пойму, раньше были...

• Arzy
  • 16.04.2014, 11:57
  • Просмотров: 674
Физики и лирики, затем их наследники, практически они же - "поколение дворников и сторожей", а сейчас кто?
Да и сейчас не особо всё изменилось...Много творчеством не заработать...а выживать надо и всё идёт на круги своя...
Не видно что-то их совсем.. сейчас же всё открыто - твори не хочу..
Не всё так радужно как вы думаете..."Творить" можно,Но нужны не малые первоначальные вливанияхоть духовные,хоть финансовые,хотя бы в инструмент,это при наличии таланта,учёбу,материал...При этом первичный спрос очень относительный..Окупаемость может придти только с годами с именем...Потому и идут творческие люди или под крышу или в профессии дающие разные возможности.
Например я занимаюсь резьбой(сейчас в основном по кости,рогу и бивню мамонта)по мимо разных инвестиций,очень необходимо ещё и место ибо очень это пыльное дело..
Вот ссылка на галерею моих работ на сайте мастеров http://rezbaderevo.ru/user/6280/rubricator
Есть интерес посмотрите работы других мастеров и среди них резчиков на уровне хобби оооочень много.
Основная работа и руководство мне дозволяет резать на работе,работаю в охране...
Бывает и так....
Удачи и успеха
Прикольно, благодарю за ответ.