Интересные мюзиклы

• gormitt
  • 17.06.2014, 13:08
  • Просмотров: 728
Хочу сходить на новый мюзикл про Одессу и одесситов, поставлен по фильму. Как думаете стоит идти? может еще какие интересные посоветуете.
Французы делают хорошие мюзиклы, у них к этому явно талант. Если у Бродвейских явный акцент на шоу, то у французов - на музыку.
Ты про этот что ли? http://vodesse.ru/
ага, про него самый
Жена сериал смотрела, понравился ей, тоже на мюзикл захотела, как показал ей, о чем речь
чувствуется надо сериал посмотреть, а то я как-то не в теме. Сам-то смотрел? Как тебе?
ну так, ничего. Книжка лучше пошла.
а автора напомни плиз?
Бабель "Одесские рассказы". По мне, книга лучше. Не то, чтобы фильм плохой, не-не-не, просто я предпочитаю свое воображение чужому. Однако есть минус, в своем воображении не споешь все партии)
эх, в воображении таааак споешь, что прямо закачаешься, прямо как Паваротти, а вот наяву....
в дУше особенно :))))))
читаешь мой мысли))))
кстати, интересная статейка попалась http://www.intermedia.ru/news/261017
чета жалко мне эти полляма на авто... :)
Я кстати, взял билеты на Однажды в Одессе, пойду вживую погляжу на эту чудо-машину)))
на когда?
На 28 сентября, следующие выходные проведу культурно)))
у меня позже. Расскажешь потом, напиши в личку
Решил поделится своими впечатлениями о мюзикле "Однажды в Одессе" со всеми форумчанами, может кому-нибудь мой отзыв будет полезен.
Могу сказать. что разочек точно стоит сходить посмотреть, очень красочно и качественно передана атмосфера Одессы начала 20 века, хорошие незамысловатые шутки, веселая музыка.
Очень интересные декорации, действительно было настоящее авто, которое двигалось, гудело и мигало фарами.
Сюжет понимается легко, т.к. много диалогов и хорошо поют, все слова понятны.
Нам с женой понравилось, взяли билеты для родителей, пусть старшее поколение тоже культурно обогатится.
Кстати, появилось расписание актерских составов на сентябрь. 26 будут Беляев и Конкина, 27 - Беляев и Арбельяни, 28 - Секирин и Конкина.
будет сделано!!!
спасибо, почитаю
Я вот еще озадачился как бы достать билеты в Большой театр за приемлемые деньги?