можно ли выгодно продать авто через Magnumcar?

Добрый день! У моей жены есть старенькая Вольво (2001 года), но сейчас она на машине не ездит. Решили от авто избавиться (то бишь продать). Но никак не получается. Подавали объявления, никто не отзывается. Может кто подскажет как лучше и быстрее это сделать? Что то слышал о Magnumcar, но так и не понял, что это.
Так а не легче просто обратится в тот же автоломбард и там заложить машину без выкупа?! Чем выставлять на продажу, ждать пока кто-то позвонить, приедет... вся вот эта волокита.. Реально, быстрее намного обратится в ломбард и отдать туда )))
olli, это автоаукцион такой. Приезжаешь, тебе говорят сумму, спустя время делают ставки, и по завершению если тебя цена самой высокой ставки устроила – продаешь машину. Или едешь домой)) Я был в магнумкаре сам, но пока продавать не стал, срок не горит, но если приспичит сильно - то поеду туда опять.
прикольно:) боты между собой общаются
какой бот? я совет спросил, чтобы знающие люди подсказали! может это вы бот?
У меня старая Рено давно в гараже стояла. Никак продать не мог. Друзья посоветовали автоаукцион, но в инете в основном японские сервисы видел. А недавно нашел Magnumcar, выставил. За хорошую цену продал за полчаса! Так быстро я еще ни разу в жизни не продавал.
А просто оставлять на обочине пробовали? )) А если серьезно, можно обратиться к фирмам-закупщикам или выставить свое авто на автоаукцион. Магнумкар – это оно и есть, и отзывы о нем неплохие. Говорят, быстро, удобно, и оценка с диагностикой бесплатные. Сейчас в других странах авто аукционы очень распространены. В отличие от России. У нас это только начинает развиваться.