Подбор авто.Диагностика автомобиля перед покупкой

• is250-2
  • 17.07.2016, 14:20
  • Просмотров: 791
Подбор авто.Диагностика автомобиля перед покупкой
Помогу проверить автомобиль перед покупкой. Поиск авто по параметрам.
В комплексную диагностику при подборе автомобиля входят:

1. Проверка документов по базам данных ГИБДД, ФССП (Федеральная служба судебных приставов), НБКИ (Национальное бюро кредитных историй), на предмет различного рода ограничений, аварий, кредитной истории.
2. Осмотр и диагностика кузова автомобиля, зазоры и швы деталей кузова, маркировки стекол и оптики, проверка лакокрасочного покрытия толщинометром.
3. Диагностика датчиков и электронных блоков управления автомобиля на предмет работоспособности и ошибок.
4. Поднятие автомобиля на подъемник, осмотр днища автомобиля на предмет течи масла и жидкостей, коррозии, не заводских швов, ремонта после ДТП, рычагов подвески, амортизаторов, и т.д.
5. Тест-драйв в ходе которого проверяются двигатель, трансмиссия, передняя и задняя подвеска, тормозная и рулевая система.
6. Торг с продавцом, как правило стоимость моих услуг не превышает суммы скидки с автомобиля.
7. Отправляю полный отчет с фотографиями вам на почту.
8. Оформляю Договор купли продажи, при необходимости могу присутствовать при переоформлении автомобиля на нового собственника в ГИБДД.
8-9О9-249-85-О5
Как раз за компьютерной диагностикой лучше всего сюда обращаться http://okb-region.ru/ Они действительно настоящие профессионалы с которыми очень даже стоит сотрудничать на мой взгляд, да и по ценам выходит крайне приятно, так что можете ознакомиться с их услугами и решить стоит оно того или же нет)
Хороший вариант)
Доброго дня.
Скажите какая стоимость ваших услуг. Вы написали расплывчато.что не превышает скидки за автомобиль.но бывает.что вообще торга нет.
Напишите сколько стоят ваши услуги.с оформлением договора и присутствия в гаи ?
напишите конкретную сумму. автомобиль хочет девушка не дороже 340000 р.