Привоз грузовика через ООО ТехноВосток - отзыв

• valek-amur
  • 11.05.2017, 09:54
  • Просмотров: 923
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Как и обещал менеджеру, если понравится техника, обязательно оставлю свой отзыв

В конце ноября заказал двухкабинный грузовик - пожарку Isuzu Forward в компании ООО ТехноВосток. Заказ на поставку осуществлял по адресу Владивосток, Одесская 8а 2 этаж. Моим менеджером был Евгений.
Мы заполнили договор на 2 200 000 рублей и я внес предоплату в размере 100 000 рублей, для начала работы.

После этого, менеджер ежедневно высылал мне варианты на выбор. Примерно в течении второй недели мы выбрали нужный вариант, сделали ставку и выкупили авто. Я получил фотографии, полное описание о состоянии и характеристиках грузовика. Затем внес вторую часть оплаты - расходы по японии
В январе, сразу после праздников техника растаможилась и я приехал проверять состояние и соответствие заказу.

Грузовик как и обещали, был в состоянии новом, хотя и год выпуска 2002, но такая техника в Японии используется редко, по этому такое состояние вполне реально. Завел - все работает как часы, двигатель ровный, ходовка без лишних стуков и звуков, рама идеальная. Это то, чего я хотел, даже больше!
Благодарю Евгения за грузовик. Сейчас заказали буровую.
Отзыв абсолютно реальный, кто сомневается пишите, звоните покажу грузовик!
А как-же нормы евро?