Покупка автомобиля в Германии.

• id40971390
  • 21.04.2019, 18:34
  • Просмотров: 300
Мы организуем поездки в Германию за автомобилями для всех желаюших купить себе хорошую машину.
В немецкой компании Вы покупаете машину по СЕБЕСТОИМОСТИ.
На фотографиях представлен автосалон о котором идет речь.
100.000₽ это стоимость доставки Вашего автомобиля в Москву на таможню, где Вы сами оплачиваете таможенную пошлину и получаете ПТС.
Как посчитать себестоимость автомобиля в Москве включая все расходы?
Цена машины (Netto).
+
Доставка в Москву (100.000 ₽).
+
Оплата таможенной пошлины.
=
ПТС в котором Вы ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!
1)
На представленном видео Вы можете посмотреть один из филиалов компании где Вы можете купить автомобиль.
2)
Немецкая компания где Вы можете выбрать автомобиль всегда имеет в наличии свыше 3000 автомобилей.
3)
Мы предоставляем Вам по электронной почте немецкую техническую экспертизу на каждый автомобиль до Вашей поездки в Германию.
В ней Вы можете посмотреть тех.состояние автомобиля включая описание комплектации, фотографии автомобиля с разных ракурсов и фотографии дефектов (если таковые имеются).
4)
Решение купить автомобиль всегда остается за Вами. Вы платите деньги в кассу лично немецкому продавцу наличными или можете оформить оплату межбанковским переводом после того как выбрали понравившийся автомобиль.
Здравствуйте,
✔️Наша компания AUTOCOM ( Беларусь, Минск) работает с 2011 года. За время нашей работы тысячи клиентов остались довольны своими новыми автомобилями
это конечно мое субъективное мнение и оно может не совпадать с видением других, но я считаю, что в наших реалиях лучше покупать новые авто ТОЛЬКО у официального дилера, чем играться с ввозом... Да, дороже, да не выгодно, но безопасно. Уверен, дорогие модели тех же лексусов, поршей, доджей, тойот не особо то и отличаются по прайсу в штатах и у нас. Мейби б/у рынок - да, но новые что в штатах, что у нас стоят +- так же. Единственное, что можно еще понять - аукционы по типу Копарта. Вот там да, можно выловить машину в "идеальном" состоянии, но с ценой на 50-70% ниже рынка из-за каких-нить незначительных повреждений. НО, это опять же - кот в мешке. Подлатать внешку стоит пару сотен баксов, а вот потом расхлебывать кашу придется покупателю, если тачка окажется с "сюрпризами" по мозгам или техничке.