Чтоб такое недорогое звукоусиливающее прикупить?

• Vovchan&KIA
  • 2 февраля, 14:04
  • Просмотров: 158
Типа "усилителя" с Али
Чтобы:
1. Питалось от 220 В.
2. Играло MP3 с флешки
3. Имело AUX-IN (Jack 3.5 вполне достаточно)
4. Играло радио FM (опционно)
5. Имело внятный информационный дисплей с информацией о воспроизводимом (теги MP3 - идеально)
4. Имело регулировки громкости и тембра
5. Выход - под зажим для проводов на колонки от музыкального центра (то есть у девайса должен быть встроенный усилитель). Сами колонки есть "в ассортименте" от 20 до 120 Ватт.
Недорогое
Компактное
Решения из разряда б/у устройств не предлагать.
Ну или с Али что-нибудь подходящее посоветуйте.
Да, я понимаю, что там будет не "ААА" и не с частоткой 20-20К., но, это и не требуется.
Всем заранее спасибо за конструктив.

Страдающие дефицитом общения (и ошибочно полагающие, что их мнение кому-то интересно кроме их самих) "ценители тишины" и "борцы с соседями" с большим ассортиментом звукоусиливающих устройств в наличии!
Не вдаваясь в подробности - идите сразу заочно на ... (или в...)!
"Недорогое" - это сколько в рублях? Ну, вот недорогое, 3500 р, вроде, соответствует критериям - компактное, играет МП3 и ФМ, есть аудиовход: https://market.yandex.ru/product--muzykalnyi-tsentr-mystery-mmk-720ub/1721909717/spec?nid=56158&track=char

На Али подобного навалом, но стоить будет дороже за счет доставки.
Мини-система Denon D-M41 https://market.yandex.ru/search?text=denon%20dm41&clid=545&local-offers-first=1

Кроильщиков с обязательной покупкой на Али, гнать ссаными тряпками.
Леонид, ты снова промахнулся. Это в гараж
В гараже есть аудиосистема в машине. Покупать ещё одну аудиосистему, нет смысла.
Это решает каждый сам. У меня такая система есть Когда раньше я сам ремонтировал машину, я ей пользовался.
Это самачечие деньги!
Он заказал уже, насколько я понял.
за красный шрифт во многих конфах банят.Это хамство
Некоторым для понимания приходится выделять и то не понимают.
:-)
Я себе вот такой в беседку взял. https://ru.aliexpress.com/item/Kentiger-V10-Hi-Fi-Class-AB-Stereo-Super-Bass-Bluetooth-Amplifier-Wireless-Car-Audio-Amplificador-with/32833346745.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edt6i2l2

Питание от БП от старого компа 12 вольт.
Re: Я себе вот такой в беседку взял. Долго смотрел на такое, но так и не понял - есть ли там возможность выбора ранее настроенной радиостанции цифровой кнопкой.
Direct Preset надо, в общем. Или как это правильно называется?
Там вобщем там так получилось у меня. Я радио не слушаю, в основном МП3 с флэшки.

"Сканом" сам он наловил подряд сколько то там радиостанций штук 10. Дача далеко и сигнал у меня слабый.

Вот те которые наловил соответствуют потом кнопкам на пульте 1-10.
Кажется там DиFM и Юмор и АвтоРадио влезло по уровню в этот диапазон, а другие я и не слушаю.
Понял, спасибо!
А телевидение есть? Интернет? Трубка мобильная имеется?
Зачем все эти извращения?
Во! И я на него (подобный) засматриваюсь! Но надо бюджетно но культурно решить вопрос с питанием в условиях наличия только 220В.
Но блоки питания с Iвых.=5А. как-то совсем не бюджетны
Re: Во! И я на него (подобный) засматриваюсь! БП от компа рулит вовсю.
А вот на полную он мои старые колонки от МЦ Техникс не раскачал - попердывает. Но слышно на весь участок без фанатизма.
Заказал. Попробуем, что за бубайла https://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth-600/32960125753.html
басов маловато, но может это на моих колонках от музыкального центра Sony. На родном аппарате они звучали гораздо лучше, но я ожидал этого, для работы пойдет. Полную громкость колонки не выдерживают, да и не к чему это. Блютуз работает прекрасно, флешки читает, но листать плейлист папками не умеет, только треками. Радио ловит слабовато.
Ок. Это типа круче моего, но увы, прибавь полторы-две недели на ихнюю НГ пьянку.
Но к майским точно придет :-))))
Во, сосед меломан, который сони купил выписал для себя такую. орет хорошо
Я не твой сосед но тоже SONY https://www.youtube.com/watch?v=o6z2QE9oWu4
Я ждал, ждал, может выйдет вампир какой.
Эхх.
Там задача была мобильность и возможность веселить соседей до утра, врубается на полную, на улице. Хорошо он за 15 участком до меня :)
Не. Во!
Умц думц система для расслабления себя!

https://ru.aliexpress.com/item/HIFI-Bluetooth-3D/32962593189.html?spm=a2g0v.search0604.3.28.57a964cfaBHwto&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_1_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_51%2CppcSwitch_0&algo_pvid=84a01259-2868-4322-9357-d7a315fe31bc&algo_expid=84a01259-2868-4322-9357-d7a315fe31bc-4

Блин, как там искать чего-то?
Если Али — условие, то самым конструктивным будет... ... идти туда и самому искать именно там, по тем критериям, которые приведены.

Вероятность того, что кто-то когда-то заказывал там то же самое, невелика, поэтому конструктивнее смотреть и искать самому.

Как правильно заметили, могут возникнуть проблемы с гарантией; полезно будет почитать отзывы о продавце.

Доставку можно выбрать платную либо, по крайней мере, договориться с продавцом, чтобы заказ был с номером отслеживания.

Как-то так.
Да не обязательно с Али.
Онкио, Денон, Пионер имеют много мини центров. С колонками и без, сетевыми функциями и без.
Виктор недавно выпустил, но там цена от 50 тысяч.
Имя им легион.
Музыкальные и с претензией на начальный хайфай - 20 -50 тысяч.
Есть и те, что до десяти тысяч. Стоят на прилавках Мвидео, можно придти посмотреть, пощупать.

Проблема товаров с Али, как раз в отсутствии гарантии и нечитаемости тэгов.
Мне бы совсем простое. В гараж бубнить. Типа такого: https://ru.aliexpress.com/item/HY-502-USB-FM-Audio-Car-Stereo-Amplifier-Radio-MP3-Speaker-LED-Hi-Fi-2-Channel/32810424372.html
Блутус колонка.
И снова внимательнейшее ознакомление с вводными Или красный шрифт на мониторе не читается?
Сейчас, как мне кажется, ещё "Конфиг" подтянется - Вы с ним органично дополняете друг друга.
Диалог окончен.
Там букв много было. Извините.
Недорогое и компактное подчеркнуто зачем то Значит, самое важное.
"Али" еще было в начале. Вкупе с "недорогое" - это признак говноеда.
А в то же время на рынке б.у. ищется масса приличных вариантов, которые будут звучать несравненно лучше. Но, у человека тяга ко всякому говну, это увы, непоправимо.

Vovchan&KIA - это сообщение не тебе, это Войсу!
Я все же признаю право выбора. Оскорбления Не поддерживаю.
Но вот смотри, твои опыты с ресиверами достойны ознакомления и интересны.
У меня тоже есть ресивер Онкио, выполняющие все указанные условия в задаче, при этом ну очень шикарно звучащий за свои деньги.
Поэтому что мой вариант, что твой - это несравненно лучший звук чем у непонятных приборов с "Али". Но у топикстартера в очередной раз столько гонора, как будто верхний darTzeel покупает, хотя он изначально нацелен купить какашку.
А ведь никто плохого ТСу не желает - у каждого есть опыт, который может быть полезен.

Vovchan&KIA - это сообщение не тебе, это Войсу!
А вот тут ты далеко не прав Вот эта фигня https://ru.aliexpress.com/item/Kentiger-V10-Hi-Fi-Class-AB-Stereo-Super-Bass-Bluetooth-Amplifier-Wireless-Car-Audio-Amplificador-with/32833346745.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edt6i2l2

С БП от компа играет ну не хуже Онкио и ему подобных.
Я не знаю какая у вас цена видна, но у меня стоит на сегодня 1 155,85 руб - это просто копейки для дачи + пульт ДУ в комплекте...
И низы есть и высокие вполне себе очень даже.
Звук чистый, шума нет вообше.
Ниже правильно сказали - очень смешно (по поводу сравнения техники с Али и Онкио).
Но вы тоже еще ниже правильно сказали - спорить бесполезно, т.к. у каждого свои критерии "низов, шумов и чистого звука".
я не про всю технику с АЕ, там кстати есть очень интересные варианты за 1-2к$ реплик усилителей. вот насколько они плохи или хороши я не берусь утверждать, у них же та же орро выпускалась и продавалась. а про ценовой диапазон 5-20тр иллюзий нет, либо бу усилитель, либо муз центр и лучше снова бу
Мы же про конкретный аппарат.
С Али еще и ЦАПы были по 3000 долл., и люди были в восторге.
+ з.ы. я ж там кстати zidoo год назад брал вполне приличная игрушка для своих задач за свои опять же деньги
Очень смешно. Даже ямаха за 13 не звучит никак Никогда не поверю, что дринькалка за 10$ переиграет онкию
А вот напрасно :-) Купи и послушай - а потом скажешь.
Да тестили мы такую балалалайку. Сравнивали с Aiwa 950. Ну нельзя это сравнивать. В беседке, после 5 рюмки радио или МР3 слушать можно, да.
Ну тут спорить бесполезно. Меня вполне устраивает за тыщу + старые колонки на улице.
А дома и еще дома у меня SONY полноценные.
И все ТВ тоже SONY :-)
Мой ресивер 73-75 года явно может кому то не Нравится.
Да, стартовое сообщение можно было написать менее конфликтно. Но лично мне все равно.
переубедить вас мне не удастся, поэтому перейду сразу к оскорблениям©
Да, как то сразу.
Со временем все встает на свои места, как бы кто не прятал свое истинное лицо за маской:
https://forum.auto.ru/audiovideo/248677/#post-248705
Родной. Мне комментатор не нужен.
Тем более не могущий отличить иронию от грубости.