Где б проигрыватель винила бюджетно приобресть?

• Vovchan&KIA
  • 14 января, 20:12
  • Просмотров: 229
"Техникс" какой, или из отечественного что-нибудь нулевого класса... Чтоб был в околоидеальном состоянии (подстать остальным компонентам моего МЦ)
Хочется иногда винил послушать...
Не спеши. Выбор есть. Посмотри - определись с функционалом и последующими гиморами. Недорогие есть на барахолке rt22.ru. Прикинь годится-ли "чистый" японец (готов внешний транс типа "Штиль" поставить 220->100)?
Спасибо за конструктив. Я бы хотел к этому вопросу подойти "без фанатизма". Я не меломан и не аудиофил. Меня вполне устроит какой-нибудь Technics на 220 в., способный исправно подать через 2*RCA звук с винила на мой ресивер.
Понятно, что должен быть исправен и микролифт и прочая механика-кинематика. Ну и внешний вид хотелось бы не "засиженный мухами"
вход phono есть? если нет, то нужен еще и корректор
Есть. Ресивер Technics SA-EX300.
и да, есть микросейка дд-22, 15тыр
А можно вопрос косвенно в тему? Имеют ли ценность головки для вертушек виниловых? новые, в коробках пластиковых, но советские. Разбираю папины завалы...
Имеют.
В зависимости от типа разную.
На Авито смотреть не надо, они там их годами продают.
Но что то они стоят.

Список какой то есть?
На данный момент нет, в мае поеду - сделаю, Да и привезу, они маленькие и легкие)) Не то что сами вертушки...
ууу. запущено все. отечественный нулевой внимания не стоит. ну почти. а что стоит - весьма небюджетно.
вот этого продавца порекомендую
http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=73683
он их там берет в состоянии "дрова", чинит, продает здесь. аппараты у него продаются, цены не авито.
диджейский технарь 1200/1210 стоит очень дорого.