Спасибо Авиатору за организацию поездки на МАКС!

• zavr
  • 24.08.2003, 10:53
  • Просмотров: 179
Расплываться в комплиментах не буду - просто виртуально жму руку. Спасибо!
Обсуждение закрыто модератором
Представитель Вятки тоже очень благодарен! ;) *
И от меня огромное СПАСИБО Сергею и Алмазу за МАКС - супер организация, просто здорово!<BR>Кассеты перепишу наверно только в выходные, потом передам - позвоню.<BR>Всем удачи! Мирек
И моя огромная благодарность Сергею за поездку :) все было великолепно! <BR>И еще раз спасибо Игорю за доставку и компанию:)
Именно благодаря Авиатору и Алмазу нам удалось получить такое удовольствие от посещения салона!<BR>А как я был рад, что могу не бояться ласкового голоса, который предупреждал, что через 40 минут уйдет самый последний автобус, а уже через 10 минут на територию выпустят толи собак, толи солдат...<BR>Спасибо Авиатору и Алмазу.<P>Алексей.
Все было просто СУПЕР - Спасибо Вам большое *
Присоединяюсь *
Присоединяюсь, до сих пор отходим!Было великолепно! *
Присоединяюсь к словам благодарности *
МАЛАДЦА!! Гранд респект! :))))) *
Это точно, особливо если так полёты наблюдать *
Сергею и Алмазу спасибо :) *
Благодаря организаторам это был лучший МАКС!! *
Re: Спасибо Сергею и Алмазу!! *
Спасибо организаторам! Все было отлично!! *
Как жаль, что кончилось...Как хорошо, что было! :) &quot;... Я щелкаю застежкой парашюта и тянусь назад за плечевыми ремнями, старательно избегая тяжелого взгляда множества людей. Если им так уж интересно, то почему они давно не научились летать?<BR> ...Поворот секундной стрелки часов самолета достигает 12, двигаясь вместе с секундными стрелками часов в 23-х других самолетах. Это что-то вроде танца; синхронное представление всех пилотов, которые дают сольные выступления в свои выходные. Батарея включена. Ремни пристегнуты, кислородный шланг присоединен. Секундная стрелка достигает деления на вершине циферблата. Вспламенение включено. Толчок моего стартера - лишь маленькая часть громадного взрыва, вызванного включением двух дюжин двигателей. Это действительно громкий звук моторов. Первые ряды зрителей подаются назад. Но ведь они приехали, чтобы услышать именно это, звук этих моторов.<BR>...... &quot;<P>Р.Бах &quot;Чужой на земле&quot;.<P>:)<P>Ребята, это было замечательно! Пусть было тяжело вынести физически, но полученные положительные эмоции и впечатления затмевают всякую усталость!<BR> Мне почему-то думалось, что каждая летная группа, страна, будут представлять свою программу, однако, это было больше похоже на показ обязательного выступления (тюльпаны, они же фонтаны, сумашедший Марио, он же пьяный русский, сердца, ромбы, ,бомбы, бриллианты, ножи...). Ну что ж, тем интересней было сравнить, кто как делает один и тот же элемент.<BR> Поразили итальянцы обилием разноцветных дымов и комментариями их пилота. Кстати, мне кажется, что они были не менее пафосными, чем комментарии выступления наших ребят. Словам &quot;Вива Италья!&quot; и виражам под Паваротти публика аплодировала с таким же азартом, как и словам &quot;Пошли ребята! Ручечку на себя!... И-и-и-и... Раз!...&quot;. А как же, скажите, было не произнести &quot;Слава великой России!&quot; после прославления итальянца своей Родины? :) Все правильно он говорил, пусть и немного пафасно, на то он и парад, чтобы показывать все лучшее, в том числе и эмоции. И, думаю, зрители аплодировали не только нашим летчикам, но и комментатору, что, как мне кажется, вполне заслужено.<P>ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто занимался организацией нашей поездки! Все было на высшем уровне! За один проход по встречке с мигалками можно было поехать, а здесь еще плюс к этому и авиашоу! Ну просто супер! :)))<P>Спасибо всем огромное!<P>Удачи вам, ребята!<P>С уважением,<BR>Alisa.
Отличная организация! Огромное спасибо Получил массу приятных эмоций! Спасибо Сергею и Алмазу. Надеюсь, что на следующий МАКС поеду в той же компании :)<BR>Наберемся сил по-больше, чтоб хватило и на Мячково.<BR>Ща подготовлю фоток немного и выложу.
Большое СПАСИБО Aviator-у и Wooster-у! * Большое спасибо Сергею и Алмазу за организацию праздника авторушников на празднике авиаторов :) Благодаря их усилиям мы смогли получить только положительные эмоции от МАКСа и избежали отрицательных - мы прошли без пробок и давки и туда и обратно. <P>Ребята, Спасибо большое! Ждём МАКС-2005! <P>А в Мячково надо будет съездить! :)
Присоединяюсь. СПАСИБО! *
Присоединяюсь! Все было организовано отлично. Спасибо всем, кто этим занимался.