Угнали Аккорд 8 г\н с413ае77

• Serj0682
  • 04.10.2013, 12:07
  • Просмотров: 187
Всем добрый день.
Если кто что-нибудь видел или заметит где во дворах данный авто просьба сообщить по телефону 8-909-633-60-94
Сергей.
Машину угнали Хонду в ночь на 29.08.13 со двора на ул. Коптевская д.34. Машина была полностью в тонировке, стояли дефлекторы на окнах Мюгген, На переднем бампере с левой стороны царапина размером 0,5-1,0 см в ширину и 5-8 см. в длину.
За полезную инфу вознаграждение гарантирую.
Обсуждение закрыто модератором
..видел ее вчера, ехал какой-то чел с довольной рожей. Наверное твой дружок оборотень в погонах)))
С какого все взяли что я в погонах. Если видели то где если нет закройтесь и подумайте чего вы сможете добиться в своей некчемной жизни. Если есть инфа звоните и если она поможет то гарантирую вам премию.
Вы сами -то понимаете, что этих аккордов пол Москвы ездит, а у вас нет никаких примет. Ну и стандартный вопрос,- КАСКО была?
стандартный вопрос звучит иначе : Каско и охранная система были? Могу ответить сразу на оба: нет а иначе его бы тут не было.
ну чё? правильно сделали а тонировку сняли наверное чтобы не позориться
Забыл добавить.
Пластиковое кольцо правого зеркала заднего вида треснуто в нижнем левом углу.
думаю что новый хозяин данного авто содрал тонировку что не принимали за офигевшего мента и зеркало заменил :)))