Угнали черную мазду 3 (2010г.)

• aushman
  • 24.08.2017, 14:46
  • Просмотров: 869
Добрый день!
Не теряю надежду найти или выкупить угнанную черную мазду 3 (2010г.)
Гос.номер к240хт 15 регион.
Приметы: коробка автомат, задний левый светодиодный фонарь (отличается от второго), дефлектора на окнах, диски 17 радиус, плохо покрашены и не отполированы две двери с водительской стороны.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантирую!
Вознаграждение за информацию, которую позволить вернуть авто или выкуп - 100 000!
Не торопитесь с разводом, деньги только рядом с авто, пишите на почту putin.putinov@mail.ru - отправлю фото, перезвоню!
Re: Угнали черную мазду 3 (2010г.) Мой вам совет, чтобы в следующий раз ваше авто не угоняли, лучше посмотрите видео https://youtu.be/IPdURcQKN0I После чего, берегите свою машину и думаю никто её больше не украдёт у вас
"... деньги только рядом с авто......" Это как? типа встретились возле УГНАННОГО авто и прям там расплатились???:)) Очень хочется спросить о состоянии психического здоровья после угона:))
А мне все равно кто угнал, главное чтоб вернули. Тем более сразу после угона официально размещали вознаграждение на сайте "позиция", ты можешь сказать я нашел ваш авто, если мое авто получай бабка.
Если так бояться, то лучше вообще из окна не высовываться.
Не принимай близко к сердцу, это местный попка-дурак. если глянуть по темам, то все поймешь, ничего нового))
а ты ПД не местный? залётный? Залетел и заодно клонировался в "хрена с горы"?:)) Нетрудно это понять пройдясь по темам:)). Кстати о темах: https://forum.auto.ru/away/34080/ тут действительно понятно что к чему. Ты прям вовремя напомнил
ЧУВАЧЕК! я тут.. ты обознался)))

мы тут, ДА, все мимо проходящие...
а ты МЕСТНЫЙ ... и тебе об
этом выше написали.
Жаль, что написали местный дурачок! но это личное дело каждого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заруби себе на носу: угнанные машины не возвращают даже за большие деньги. А если и возвращают ПРИ НАЛИЧИИ СВЯЗЕЙ в тех кругах то только по предоплате! И уж точно не за три копейки, которые заявлены выше
Иди на ....
я бы может и пошёл бы да наличие авто мешает это сделать так я пожалуй поеду:)) А вот ты можешь именно ходить теперь:)
Да ты тупой на голову смотрю. В детстве отбили, за тупизну?
Катись! 46 летний диванный кнопочник со средним образованием...
красиво!
ага, вы друг другу подходите. В дёсны жахнись с ним)
странные у тебя в старости наклонности!
Обострение осеннее????
А что ты скажешь кстати по существу статейки двумя темами ниже?
написал там в ветке