УГНАН АВТО HYUNDAI SOLARIS Р582ВА750 чёрного цвета

11октября в 4.2 утра в Орехово-Зуевском районе д.Соболево (Егорьевское ш.) угнали машину гос.номер Р582ВА750 ХЕНДАЙ СОЛЯРИС чёрного цвета. Окна без тонировки,только заводская. Авторезина разной марки. Наклейки в виде красного цветка внутри салона на задних дверях. Незначительная вмятина на багажнике. Со слов очевидца направился в сторону Егорьевска. Мог свернуть в сторону Цюрупы или в Куровское. Ты.8(926)167-51-99 Вознаграждение!
вот это https://forum.auto.ru/away/34334/ читали?
Не понял юмора...?
Судя по манере изложения - болеет)
а где тут вообще юмор? Собственно посыл вот в чём: мне реально стало интересно правда ли что владелец САМОГО МАССОВО УГОНЯЕМОГО авто до этого не знал что его машина может взять и уехать? буквально за пару дней то того случая у меня произошло вот что: на одной из заправок на Новой Риге возле магазина рядом со мной остановился белый Солярис. Не надо даже быть особо профи чтобы распознать установленный на нём ШерХан (не к ночи это дерьмо будет упомянуто...тьфу тьфу). Не помню дословно что я им тогда сказал но примерно звучало это так: будете и дальше с этой сигналкой ездить вашу машину "заберут". А сказано это было видимо маме и её сыну. На что они переспросили "А что, плохая, да?". По опыту могу сказать что читать какие либо лекции по данному вопросу и тем более на дороге это как об стенку горох. Поэтому я поинтересовался у парня знает ли он что такого Гугл и где его искать. На что мамаша его ответила "да мы 6 лет уже ездим и ничего". На что я ответил "хорошо если не последние 6 дней" и уехал. А теперь смотрим на возраст и цвет той, что "нарезали" в Ёбурге:))). Этих людей тоже в гугле забанили или принцип "авось пронесёт и угонят у соседа"?