Угнали Nissan Qashqai в чертаново 27.02.19

• Wad777
  • 27.02.2019, 19:19
  • Просмотров: 566
27 февраля в Москве по адресу ул. Кировоградская дом 22А стр. 3 - угнали Nissan Qashqai J10 (2012 года) серого цвета, гос. номер Т553МХ799... Прошу реальной помощи за реальное вознаграждение. +7(926)609-4746 Вадим
http://c.radikal.ru/c29/1902/6e/2f8a2f796bd3t.jpg
Возможно уже на других номерах... VIN SJNFAAJ10U2633051
ТЕМА ЗАКРЫТА
Прошу администраторов удалить весь пост
Нашли?
нет... Но из-за бесконечных звонков "петухов" из зоны и прочих разводил, решил оставить идею поиска через интернет. Если есть реальная информация о моей машине или вы ее нашли, то вознаграждение 50.000 рублей.
То есть свою машину оценили как китайский телефон? Или свято верите в то что сотни волонтеров сейчас носятся в её поисках? Ну да, это же редкий уникальный бросающийся в глаза автомобиль! Его трудно не заметить и не запомнить. А угонщики они же идиоты, они мало того что посреди улицы его бросят так ещё и на своих же номерах:)). Так вы видимо считаете? Если она вам была не особо нужна то зачем кто то будет напрягаться? А за полетом....да лучше мимо пройти и сделать вид что не заметил. Потому как нафиг не нужен последующий после гимор.
Читайте внимательно ПОИСКИ через интернет решил не продолжать т.к. понимаю что ее ни кто не ищет а подобные объявления "угнали машину" привлекают внимание только разводил. Я не оценил машину в 50.000рублей а оценил вознагрождение за ее находку (брал за 350к и 15% от ее стоимости считаю вполне нормальной).