Очки для плавания

• Viktor Olov
  • 13.07.2017, 21:53
  • Просмотров: 663
Нужны очки для плавания, подскажите, лучше взять недорогие - чисто на один сезон? Или если покупать, то покупать уже хорошие?
Очки имеют свойство быстро ломаться, теряться, так что я б взял что подешевле, ну или золотую середину лучше,совсем уж дешевые тоже не стоит рассматривать
Я думаю, на таких очках можно и сэкономить. Дорогие нам долго не прослужили, поэтому покупаем дешевые и если забываем на море, не паримся )
Тут не угадаешь, мы взяли довольно дорогие, а они при первом же погружении стали дико протекать, в итоге те что купили за три копейки прям на курорте оказались лучше...
нужно метить, чтобы круто присасывались!
мерить, то есть! Иначе деньги на ветер!
Конечно, если уже брать, то нормальные, берите арена, спидо, вот тут найдете, выберите, что понравится https://www.proswim.ru/catalog/ochki-dlya-plavaniya/ Обычный ширпотреб прослужит недолго, да и намучаетесь с ними, так что лучше покупать проверенные, хоть они немного и дороже.
занимаюсь плаваньем... на счет качества согласна. покупала дорогие 4 года назад (фирма уже давно затерлась) а вот с очками все ок!
Спасибо за подсказку, уже знаю какие хочу, кстати выбор неплохой, я смотрю есть очки для любого случая и для любителей и для профи.
особенно нравиться , что для детей сейчас много интересных моделей