Не пойму, что значит нишевые?

• id27525164
  • 26.10.2017, 21:00
  • Просмотров: 487
Всем привет! Ребята, что значит нишевые духи? Раньше мне казалось, что это типа фуфло какое-то, которое толкают всем подряд. А потом подруга расписала мне запах один от Терензи и говорит что типа это же нишевые. По ее словам так можно понять, что типа крутые они. Но читаю в гугле, там как-то непонятно написано, типа что нишевые это эксперименты парфюмеров, и что типа это ограниченное производство или как-то так. В чем их суть. Вот шипровые понятно, это мховый или древесный запах, а нишевые тогда какие???
Это такая селективная парфюмерия, которая выпускается ограниченным тиражом, не рекламируется и в ее состав входят самые дорогие компоненты. Причем на сам аромат влияет даже год и место произрастания материала. У нишевой парфюмерии есть моно-запахи, например Молекула, которую можно смешивать со своими любимыми духами и она будет придавать пикантность вашему аромату. И еще главное отличие нишу никогда не подделывают, из-за изначальной дороговизны, а подделку вы отличите даже если вообще не разбираетесь в запахах.
вот точнее и не скажешь)
Так как определить ниша или нет? Вот на них что должно быть написано если это ниша? Или какой-то логотип должен стоять или как?
Сейчас наверное только нишу и не подделывают, а так везде можно нарваться на фальсификат,даже в дьюти-фри.
Re: Да уж, сейчас столько интернет магазинов с духами развелось - все равно лучше не рисковать, нюхать вживую и покупать
Если магазин хороший, проверенный - там и ароматы будут оригинальные. Я вот жене заказал к 8 Марта Молекулу вообще шикарные духи https://www.spellsmell.ru/women/escentric-molecules/molecule-01/ она давно там покупает, и Императрицу брала, и Арман Баси красные. Причем самое интересное - в Магнит косметик Арман Баси дороже стоят. А Молекулу хотели купить в Летуале - нет их там.