Когда же сезон закончится? Разобрал, помыл вел.

• VadimmF
  • 07.11.2018, 13:28
  • Просмотров: 130
Сегодня вышел из отпуска, снова поехал на работу!:-)
точно Сегодня посмотрел за окно и поехал на летнем веле без крыльев
а зачем его закрывать? ;)
Я еще даже не помыл, не успел )
Тоже вышел из отпуска, вчера подготовил вел - накачал колеса) Но утром все-таки поленился и прыгнул в метро))
А что сейчас по такой погоде надевать? Джерси+Ветровка норм? Или флиску желательно?
первые минут 15 с флиской, а потом приходится снимать :-) должно быть немного прохладно при выходе на улицу, но так не хочется...
вот да, хрен поймешь. бегаю я в майке или джерси+ ветровка. Нормально. Но на велике скорость больше и ветер соответственно...
надо пробовать))
из-за ветра обязательно ветровка имхо, а также что-нибудь на уши. плюс ладони и ступни утеплить. в остальном больше, чем для бега, не надо. Но пока не раскочегаришься будет холодновато.
утром вчера ехал в ветровке, запарился вечером в одной кофте на термуху обратно ехал, в самый раз оказалось.
тепло сейчас.
Я наконец подготовил вел с планетаркой и жесткой вилкой.

Второй день езжу на работу и обратно. Не так все страшно.

Но сказать, что стало легче или быстрее, не могу, прям вот так разительно, не стало.

Стал думать о шоссейнике)
главный приход от посадки на шоссере ездил на хардтейле со сликами и жесткой вилкой, но цк/шоссер другие ощущения дает.
Сейчас самое оно — сухо, грязь даже малость подмёрзла
какая грязь? Вдоль рек от дождя только в воскресенье чуток глиномеса было. В полях в понедельник - сухо. Не осень, а золото, хотя, помнится, два года назад 29 декабря было тоже самое :))))
Вы там с ЛЫМом между собой договоритесь, оке?
Все говна на нашем мершруте 60 км сконцентрировались на вот этих двух километрах:
https://yandex.ru/maps/?clid=2233626&ll=36.360344%2C56.151526&mode=routes&rtext=56.156862%2C36.326011~56.154141%2C36.359726&rtt=pd&z=14

Да и то, это мой велик так грязь собирает, остальные выглядели пристойнее.
Да, но ТС про поездки на работу писал :)

Если шариться по гуанам, то вопросов нет. Я после сегодняшних 23 км по буеракам кроссовки отмывал минут двадцать. На мишленовской подошве скопилось много всего :)
Замерзла она, как же ))) https://a.radikal.ru/a13/1811/ae/679f57086d93.jpg
Интересными путями вы на работу ездите :)
))