Часы без функции время :)

• vns
  • 4 января, 17:18
  • Просмотров: 114
Суунто Спартан Trainer после обновлений в базовом режиме в беге ни на каком экране нет графы текущего времени. Просто чудеса. Сделал дополнительные режимы, добавил время. А то я уж засомневался в своем рассудке, на бегу пытаешься посмотреть время дня, а его нет нигде.
Э... А зачем?
У Гармони тоже текущее время по умолчанию ни на каких экранах не стоит.
и меня это тоже раздражает )
ну странно это. Часы все таки. а не пульсомер. Фильм был тупой, Дети шпионов какие-то очередные. Там это обыгрывалось, супер часы, показывают все что угодно, но только не время.
Раньше высвечивалось внизу экрана, если нажать подсветку. Теперь пропало.
ну например в режиме похода. Идешь часа четыре, хочется иногда глянуть который час. В бассейне, ясное дело, не нужно.
Вообще-то, это не часы.
Форм-фактор часов, но по функционалу часы там на последнем месте.

Я просто не очень понимаю, зачем на тренировке может понадобиться текущее время.
Например, чтобы увидеть что световой день через 2 часа закончится, а ты в 60км с гаком от апартов и еще 1200 набора :)))
Если тренировка режиме "фри райд", не самая бесполезная функция, имхо, тем более при возможностях современных гаджетов :) Кстати, кто-то их использует и как часы вне тренировок. Давеча в здании Бундестага видел сурьезного дядю в пижмаке и в суунте амбит 3 :)
Ну я не тренируюсь, я так, пописать вышел (С)
за полтора часа бега у меня иногда возникает желание глянуть который час. Думаю, я не один такой. Походы, опять же. Горные лыжи - ну тоже нужно время иногда глянуть, не пора ли пропустить глинтвейну :)
я время на телефоне смотрю))
потому что это спортивный снаряд, а не гаджет для посещения парков с утра и до обеда :)
Точно.