Кто-нибудь катался 3-го ноября?

• ЛЫМ
  • 05.11.2019, 10:55
  • Просмотров: 132
Кто-нибудь катался 3-го ноября?
Со 2-го на 4-ое между Серпуховом и Алексином. Какой-то суровой погоды не было, ну ветерок задувал и 15 км по грунту было скользко и пачкотно. Дык оделся потеплее и всё. Ну, и от грязи пришлось всё отмывать-отстирыватт
2-го катался. 3-го был дождь, а я велик помыл)
на самокате!
Как погодка, понравилась? ) Сколько км проехал? Какие дороги, по ветру или против?
в субботу погода была хуже :-) в вск уже потеплело и было суше.
около 3 км всего, туда-обратно - против и по ветру. не пешком же ходить на такие расстояния :-)
А я весь день в седле провел С 9.30 до темноты, до пяти. И хоть против ветра почти не ехали, все равно хватило. Одежи сколько не надень, она все равно влажная, перчатки так совсем покрые от снега и дождя. Чуть остановился - замерзаешь тут же, приходится опять крутить. Только ботинки из Сплава порадовали - ноги единственное, что было в комфорте на этот раз.
и сколько км? под снегодождь я бы перчатки непромокаемые брал однозначно, возможно, горнолыжные.
65 км https://www.gpsies.com/map.do?fileId=fjetcvpwatnyllcf

> под снегодождь я бы перчатки непромокаемые брал однозначно, возможно, горнолыжные.
+++ Они через какое-то время изнутри влаги столько же наберут. Мембраны в такую погоду не работают.
ну да, ситуация сложная мокрый снег/дождь и околонуля - самая противная погода. ненавижу.
но ехать все равно надо. без вариантов
вместо "надо" - "хочется". С остальным согласен.
ненавижу но хочется.недоступный уровень удовольствия
А вчера, когда после ночевки до станции ехал был мордник, в прогнозе 6-7 м/с скорость. Это полный песец, выше третьей передачи (при средней звездочке спереди) вообще не переключался. 17 км еле доехал.
Ночевка была на даче, к счастью )
в городе норм. вчера с удовольствием скатался на рынок, на круг 12 км. В лесопорке ветра почти не было :-)