а дети неспособны сами качать руками? если так, то у них скорее всего и с надеванием соска на ниппель проблемы возникнут.
Ну или батарейки обязательно сядут в самый нужный момент, ибо они за ними следить не будут

или дело в том, что насос в семье вообще только один и он папин автомобильный? )
ну тогда лучше обычный велосипедный и научить их качать колеса самостоятельно
Они у меня женского пола и к карьере Паши Ангелиной е очень стремятся :) Ножной насос валяется на балконе помимо автомобильных компрессоров, но при наличии папы всегда ведь проще его попросить.
У старшей же басурманин есть, он чо, хилый? :)
Он бывает наездами :)
Запасного пусть заведет, проблема, что ль? :))
Как будто качать нужно ежедневно. Я подкачиваю вообще пару раз за сезон.
Они и катаются далеко не ежедневно. Но приспичит иной раз, а колёса подспущены.
повторюсь но при наличии папы всегда ведь проще его попросить.

++++ при таком раскладе даже если купишь насос на батарейках, то КМК они САМИ накачивать не начнут ))
Но себе гимора с китайским барахлом добавишь.
не добавит он же продолжит качать нормальным насосом :-) просто будет еще один сувенир с али.
Насколько я могу понять, никто из участников обсуждения эти насосы не пользовал.
Некст ван плиз!
"а поговорить?" :-))) Правило 20/80 учитывайте всегда.
Блин, ссылка с али не вставляется :( Задолбали эти горе-программисты. Речь о насосе на батарейках разиером чуть больше авторучки.
Re: Блин, ссылка с али не вставляется :( Задолбали эти Вот нормальная тема для велосипеда:
https://mi92.ru/wp-content/uploads/2019/09/umnyj-nasos-xiaomi-mijia-electric-pump-4.jpg
Да за такие бабки я что угодно накачаю.